Домашние задания: Другие предметы
Сколько часов хватит для того чтобы высыпаться?
Завтра(уже сегодня) в школу, сейчас час ночи, думаю не усну еще до 3-4 часов, хватит ли для того чтобы пережить 7 уроков 2-3 часа сна?
Сколько спать, чтобы выспаться ?
Для биологических часов важнее ложиться не до полуночи, а в одно и то же время.
Мозг не считает ранние часы для засыпания за два, они равноценны
Для взрослого человека норма сна в пределах 6–7–8 часов.
Одному хватает 6 часов, а другому нужно 8, чтобы чувствовать себя хорошо
Правильнее считать сон не часами, а циклами.
Один цикл - 1,5 часа. То есть норма — 4, 5 или 6 циклов .
Рекомендованные 8 часов сна - это 5 законченных циклов и ещё чуть-чуть.
Полчаса или хотя бы 10 минут про запас - время на засыпание и пробуждение
Нет никакой пользы спать больше нормы.
После 10 часов сна в тканях застаивается лимфа.
Нет никакой пользы спать больше нормы.
с апное можешь и 12 часов проспать а времени сна будет часов 7 и нифига не выспишься
норма сна в пределах 6–7–8 часов
Да бл, иди спать, чо ты тут сидишь. Время себе выиграй
Спать надо хотя-бы 7-8 часов без вреда для здоровья. А в плане высыпаться , чтобы по состоянию не быть вялым мне например и 10 часов иногда не хватает :))
я за 4 часа высыпаюсь лузеры
спи так, сколько у тебя в доте часов, а потом ищи мать
8 но думаю да
нет кнш здоровый человек должен спать минимум 8 часов (взрослый)
не знаю :(