Домашние задания: Другие предметы

Нужны отзывы или сочинения по книгам:

Л.Пантелеев-Ленька Пантелеев А.Свирский-Рыжик Н.Дубов-Мальчик у моря Ю.Нагибин-Эхо Р.Погодин-Сколько стоит долг В.П.Астафьев-Мальчик в белой рубашке В.С.Розов-В добрый час А.Алексин-Сигнальщики и горнисты. Звоните и приезжайте. Мой брат играет на кларнете Ю.Яковлев-Зимородок Г.Скребицкий-От первых проталин до первой грозы Дж.Даррел-Моя семья и звери Ф.Шиллер-Вильгельм Телль Майн Рид-Всадник без головы Г.У.Лонгфелло-Песнь о Гайвате В.Гюго-Отверженные. Девяносто третий год Д.Лондон-На берегах Сакраменто Г.Уэллс-человек-невидимка А.Беляев-Человек-амфибия
Ю. Яковлев-Зимородок

Узнав от бывшего военного летчика Седого о подвиге партизана-подрывника, известного под именем Зимородок, пионеры идут по местам военных подвигов земляка и пока не подозревают о том, что верный путь поиска ведет к любимому учителю.. .
Бывшая подпольщица Михалина рассказывает, как Зимородок взорвал мост. Капитан милиции Сокольчик, попавший после взрыва в заложники, видел, как Зимородка схватили и расстреляли, но мертвым его никто не видел. От вдовы командира партизанского отряда ребята узнают, что Зимородок был награжден посмертно, но в братской могиле он не похоронен. Ребята уверены, что герой войны жив.. .
…Школьники нашли в лесу истлевший парашют – память о давно минувшей войне. Им рассказали о подвиге молодого партизана по прозванию Зимородок – и ребята начали долгий поиск. Жив ли Зимородок? Погиб ли? Память войны вела их от двери к двери, чтобы в финале нежданно-негаданно привести к любимому учителю, талантливому и своенравному человеку, который не ладил с начальством.
В самом финале повести читатель понимает, что Зимородок жив, что он и учитель биологии – одно лицо. И школьники, после долгих поисков, обретают своего героя в добродушном, весёлом человеке… Под стать литературным героям были и реальные исторические учителя-фронтовики, храбро сражавшиеся и в армии, и в ополчении, и в партизанских отрядах.
Алексей Кирин
кто то должен вам искать?
так и в чем проблема то? где вопрос? - нужно - пиши, или свой моск остался у мамы?
К,
Ксюша ,,,,,
зайти на сайт ливелиб или букмикс. Там люди рецензии на книги пишут, свои отзывы. Может поможет.. Хотя лучше самой сделать. КНиги же интересные