Домашние задания: Другие предметы

Пожалуста помогите перевести...

One year, his appearance as a clown brought such a great response that he decided to wear the costume in his store the following Christ¬mas. Every day, he wandered through the store dressed as the clown and selected the girl with the prettiest ribbon in her hair; she received a Christmas doll.This went on for three or four years. Then, in 1890, Edgar decided to try a new costume at Christmas.He had a Santa suit made and the fol lowing week wore it in the store. The rest is history."I can still remember seeing Santa Claus for the first time," declared Ed¬ward Pearson, who was there that first day. "As long as I live – and I've lived quite a few years – I'll never forget that."
однажды его появление одетым клоуном вызвало такую сильную реакцию что он решил что будет носит этот костюм в магазине на следующее рождество. Каждый день он слонялся по магазину одетый как клоун, выбирал девочку с самым красивой ленточкой в волосах и дарил ей рождественскую куклу.
Так продолжалось 3 или 4 года. Потом в 1890 Эдгар решил попробовать на рождество новый костюм.
Он приготовил костюм Санты и всю следующую неделю носил его в магазине. Остальное уже история.
я все еще помню когда я увидет санту клауса в самый первый раз говорил Эдвард пиарсон кто присутствовал там в первый день. Пока я живу, а прожил я уже немало лет, я никогда этого не забуду
Титов Юрий
Лучший ответ
Один год, его внешность, поскольку клоун принес такой большой ответ, что он решил носить костюм в его магазине следующий Christ¬mas. Каждый день, он блуждал через магазин, одетый как клоун, и выбрал девочку с самой симпатичной лентой в ее волосах; она получила Рождественскую куклу.
Это продолжалось в течение трех или четырех лет. Тогда, в 1890, Эдгар решил попробовать новый костюм на Рождество.
Ему сделали иск Santa, и неделя мычания следующего носила это в магазине. Остальные - история.
"Я могу все еще не забыть видеть Санта Клауса впервые, " объявил Ed¬ward Pearson, который был там тем первым днем. "Пока я живу - и я жил довольно много лет - я никогда не буду забывать это. "
Один год, его внешность, поскольку клоун принес такой большой ответ, что он решил носить костюм в своем магазине следующий Christ¬mas. Каждый день, он блуждал через магазин, украшенный как клоун, и выбрал девочку с самой симпатичной лентой в ее волосах; она получила Рождественскую куклу. Это продолжалось в течение трех или четырех лет. Тогда, в 1890, Edgar решил попробовать новый костюм на Рождество. Ему сделали иск Santa, и неделя мычания следующего носила это в магазине. Остальное - история. "Я могу все еще не забыть видеть Санта Клауса впервые, " объявил Ed¬ward Pearson, который был там тем первым днем. "Пока я живу – и я жил довольно много лет – я никогда не буду забывать это. " наверно так