Домашние задания: Другие предметы

Сочинение. Чему я научилась за это лето.

Помогите кто нибудь... Задали сочинение на тему чему я научилась за это лето!
Не знаю что даже написать вроде ничему не научилась.. и придумать не как не могу в голову совсем ничего не лезит ((
Напиши, что ты очень долго ждала лето, так как за лето ты планировала научиться многому. Но больше всего хотела научиться печь яблочный пирог, чтобы потом угощать друзей. Долго искала рецепты, нашла их, попробывала испечь, но пирог не получился, тогда на помощь пришла бабушка. В один из воскресных дней по бабушкиному рецепту пирог был испечен. вся семья была в сборе. все ели и нахваливали пирог. Но больше всех была рада бабушка, так как с ее помощью у тебя все получилось.
Наталья Балуева
Лучший ответ
Очень трудно подсказать пустышке ,..опиши один летний день и закончи словами ...и я, поняла, что учение для меня не является Светом..
Так и напиши, что н7ичему не научилась, раз сама написать не можешь
ой да здесь фантазия нужна... пиши что хочешь: будто друг взял тебя на рыбалку и ты хорошо научилась ловить рыбу, копали картошку и ты открыла в себе таланты садовода-огородника, ты научилась дрессировать собаку своей подруги, и у тебя получалось неплохо, ездили в турпоходы и ты научилась красиво фотографировать горы, ну и т. д и т. п :)
Да придумай, что научилась плавать. И пошла эту тему развивать... Тут уже все в твоей фантазии Либо хорошо плавать
А. Х. Садриев
Как я учился плавать Плавать я научился ещё в первом классе. У меня был хороший учитель — мой старший брат. Он тогда пришёл из армии, где служил в десантных войсках. Однажды он предложил мне съездить в крытый бассейн поплавать и очень сильно удивился, когда я промямлил, что не умею плавать: — Что, даже по-собачьи не умеешь? Ну, брат, так дело не пойдёт! Поехали — учиться будем! — сказал Олег и стал собираться в до­рогу. Обучение плаванию заняло у меня всего несколько дней. Брат надевал на меня детский спасательный жилет и бросал в воду. Затем он оказывался рядом и начинал учить меня пра­вильным взмахам руками и ногами. Сначала у меня выходило не очень — так, бултыхался кое-как, почти не двигаясь, на одном месте. Но постепенно мне понрави­лось в воде, и я стал двигаться. Плавать учиться нетрудно, когда есть хо­роший учитель, а на тебе спасательный жилет!
ну ребятки, как можно за лето нечему не научиться.
этот вопрос ведь необязательно точно понимать, что именно научилась.
может что-нибудь обрела, там.. .
расскажи как ты провела это лето, а концовку напиши например
" так что это лето помогло мне научиться. этому-этому-этому"

учитесь, ребятки писать сочинения
тезис-развитие-вывод