Домашние задания: Другие предметы

ПОМОГИТЕ!В школе по обществознанию,задали доказать что человек произашёл от бога!Придвести доказательства! пожалуйста)!

Совсем они в школе охренели, что ли? БОГА НЕТ! Пошли их на хрен прямым текстом! Вот прямо так и скажи: "Пошли на хрен со своим богом! " С таким же успехом можно "доказать", что человек произошел от Змея Горыныча, Кащея Бессмертного, розового летающего слона, зеленодохлого вымрепопика и прочих сказочных персонажей! Пусть родители твои к директору школы идут, если училка твоя очумела совсем в своем мракобесии! А не поможет - в районный отдел образования.. . Скоты проклятые, детям голову сборником легенд, сказок, басен и побасенок древнеиудейских пастухов двухтысячелетней давности голову забивают, вместо того, чтобы учить математике, физике, химии, биологии, астрономии на современном уровне развития науки.. .
Извини, детка, достали эти мракобесы. Ты не виновата...
Дмитрий Урманов
Лучший ответ
подай на них в суд - это еще не доказано никем и вам школьникам это то же не под силу, можешь позвонить Малахову на ТВ вот темка то будет
Эмпири́зм, эмпирицизм (от др. -греч. έμπειρία — опыт) — направление в теории познания, признающее чувственный опыт единственным источником достоверного знания. Противостоит рационализму и мистицизму. Для эмпиризма характерна абсолютизация опыта, чувственного познания, принижение роли рационального познания (понятий, теории) . Как целостная гносеологическая концепция эмпиризм сформировался в XVII—XVIII вв. (Фрэнсис Бэкон, Томас Гоббс, Джон Локк, Джордж Беркли, Дэвид Юм) ; элементы эмпиризма присущи позитивизму, неопозитивизму (логический эмпиризм) .

Скажи им, что эмпиризм -- не единственное конечное направление познания человека.
бедные дети, это называется изнасиловали мозг...
О Господи, дожили... Процитируйте им Библию, ибо иных аргументов не существует.
Лучше бы задание звучало так: "Приведите доказательства своей версии происхождения человека".
И не снижать оценку за многообразие версий! Ребенок должен учиться думать и отстаивать СВОЮ точку зрения!
Нужна машина времени.
ЗЫ. Такой школьный бред даже комментировать не хочется. Человек в равной степени мог произойти как и от бога, так и от инопланетян, обезьян, дельфинов и пр.
Vanya Tarasov