Домашние задания: Другие предметы
Помогите перевести пожалуйста. 10 балов за лучший ответ.
A week a go my friend Boris Klimov came to Moscow from Leningrad. On Saturday he came to see me and my family. We de'cided to spend the week -end to gether and Klimov stayed with us til Monday. We 'woke up late on Sunday. We 'got 'up at nine o' clock, washed and dressed. Then we had breakfast. What d'you 'usually do on Sunday? Boris asked us at table. " We often go to the country", my wife answered. " "Sometimes we 'go to the theatre or the cinema." " Do you often 'go to central park" he asked again. We went there last mont. It's a very nice park. We like it very much. D'you want to go there, Boris?" We went to the park with our children. We slated and ski'd and the children played with their little friends. We came home at two o'clock. Boris and i played chess after dinner and we went to the cinema in the evening. The film was interestind and not very long. It be'gan at seven o' clock and it was over by eight. We 'didn't want to go 'home so early and 'went to 'see my parents. They were 'very glad to see us and we 'had supper together. We 'got home late but we didn't go to 'bed at once.
Неделю назад мой друг Борис Климов приехал в Москву из Ленинграда .В субботу он пришел повидать меня и мою семью. Мы решили провести выходные вместе и Климов остался у нас до понедельника. Мы проснулись поздно в субботу. Мы проснулись в 9 часов, помылись (умылись) и оделись. Затем мы позавтракали. Что вы обычно делаете в субботу? Борись спросил нас за столом " Мы часто ездим загород", моя жена ответила " "Иногда мы ходим в театр или кино" "Вы часто ходите в центральный парк? " Он снова спросил. Мы ходили туда в прошлом месяце .Это хороший парк. Мы его очень любим. Ты хочешь пойти туда Борис? " Мы ходили в парк с нашими детьми. Мы катались на санках и лыжах и дети играли с их маленькими друзьями. Мы пришли домой в 2 часа. Борис и я играли в шахматы после обеда и мы пошли в кино вечером. Фильм был интересным и не очень долгим. Он начался в 7 часов, а закончился около восьми. Мы не пошли домой так рано, а пошли навестить моих родителей. Они были рады видеть нас и мы поужинали вместе. Мы пошли домой поздно, но мы не пошли спать сразу же.
Неделю назад мой друг Борис Климов приехал в Москву из Ленинграда. В субботу он зашел навестить меня и мою семью. Мы решили провести выходные вместе, и Климов остался с нами до понедельника. Мы проснулись поздно в воскресенье. Мы встали в 9 утра, умылись и оделись. Затем мы позавтракали. Что вы обычно делаете по воскресеньям? - спросил нас Борис за столом. "Мы часто ездим загород" - ответила моя жена. " Иногда мы ходим в театр или кино". "Вы часто ходите в центральный парк? " - спросил он снова. Мы ходили туда в прошлом месяце. Это очень милый парк. Он нам очень нравится. Ты хочешь пойти туда, Борис? " Мы пошли в парк с нашими детьми. Мы катались на лыжах, и дети играли с их маленькими друзьями. Мы вернулись домой в 2 часа дня. Борис и я играли в шахматы после обеда и мы пошли в кино вечером. Фильм был интересным и не очень длинным. Он начался в 7 вечера и закончился около 8. Мы не хотели идти домой так рано и пошли навестить моих родителей. Они были очень рады видеть нас и мы поужинали вместе. Мы вернулись домой поздно, но не пошли спать.
На неделе мой друг Борис Климов приехал в Москву из Ленинграда. В субботу он пришел ко мне и моей семье. Мы решили провести выходные вместе с Климовым и он решил остаться с нами до понедельника. Мы проснулись поздно вечером в воскресенье. Мы встали в девять часов, вымылись и оделись. Потом мы позавтракали. "Чего вы обычно делаете в воскресенье? " - Борис спросил нас за столом. "Мы часто ездим в другие страны" - ответила моя жена. Иногда мы ходим в театр или кино. "Часто ли вы посещаете центральный парк? " снова спросил он. Мы ездили туда в прошлом месяце. Это очень красивый парк. Нам он очень нравится. "Вы хотите пойти туда, Борис? ". Мы пошли в парк с нашими детьми. Мы пришли туда и дети начали играть с маленькими друзьями. Мы вернулись домой в два часа. Борис и я играли в шахматы после обеда, потом, вечером мы пошли в кино. Фильм был интересным и не очень долгим. Он начался в семь часов и закончился в восемь. Мы не хотели идти домой так рано и пошли к моим родителям. Они были очень рады видеть нас, и мы поужинали вместе. Мы вернулись домой поздно, но мы не ложиться спать сразу.
Неделю назад мой друг Борис Климов приехал в Москву из Ленинграда. В субботу он приехал, чтобы увидеть меня и мою семью. Мы решили провести выходные вместе и Климов остался с нами до понедельника. В воскресенье мы проснулись поздно. Мы встали в 9 часов, умылись и оделись. Потом мы позавтракали. Что ты обычно делаешь в воскресенье? - спросил меня Борис за столом. "Мы часто ездим за город, " ответила моя жена. "Иногда мы ходим в театр или в кино. " "А часто ли вы ходите в центральный парк? " спросил он снова. "Мы ходили туда в прошлом месяце. Это очень хороший парк. Он нам очень понравился. Ты хочешь пойти туда, Борис? " Мы пошли в парк с нашими детьми. Мы катались на санках и лыжах, а дети играли со своими маленькими друзьями. Мы вернулись домой в 2 часа. Борис играл со мной в шахматы после обеда и мы пошли в кино вечером. Фильм был интересный и не слишком долгий. Он начался в 7 часови к восьми часам закончился. Мы не захотели возвращаться домой так рано и пошли в гости к моим родителям. Они были очень рады нас видеть и мы поужинали вместе. Мы приехали домой поздно, но не пошли спать сразу.
Неделе пойти мой друг Борис Климов приехал в Москву из Ленинграда. В субботу он пришел ко мне и моей семье. Мы ???чтобы провести выходные вместе с Климовым и остались с нами сезам понедельник. Мы проснулись поздно вечером в воскресенье. Мы получили «в девять часов о вымытый и одетый. Потом мы позавтракали. Чего вы, как правило, в воскресенье? Борис попросил нас за столом. "Мы часто хожу в стране", моя жена ответила. "" Иногда мы пойти в театр или кино. "" Вы часто "пойти в центральном парке" снова спросил он. Мы ездили туда в прошлом Мон. Это очень красивый парк. Мы очень нравится. вы хотите туда, Борис? "Мы пошли в парк с нашими детьми. Мы намечен и ???и дети играли со своими маленькими друзьями. Мы вернулись домой в два часа. Борис и я играл в шахматы после обеда, и мы пошли в кино вечером. Фильм был интересующие и не очень долго. Это ???на тактовой семь о 'и все закончилось на восемь. Мы не хотели идти домой так рано и "пошел" видеть моих родителей. Они были "очень рады видеть нас, и мы поужинали вместе. Мы вернулись домой поздно, но мы не пошли на "постели сразу
Неделя движение мой друг Борис Климов наступила в Москву из Ленинграда. В субботу он приехал, чтобы видеть меня и мою семью. В понедельник мы de'cided, чтобы провести неделю - конец gether и Климову остались с нами сезам. Мы 'просыпались поздно в воскресенье. Мы 'получили 'в девяти o' часы, вымытые и украшенные. Тогда мы позавтракали. Что Вы 'обычно делаете в воскресенье? Борис спросил нас за столом. "Мы часто выезжаем за город", моя жена ответила. ""Иногда мы 'идем в театр или кино. " "Делают Вы часто 'идете в центральный парк", он спросил снова. Мы пошли туда последняя Монтана. Это - очень хороший парк. Нам нравится это очень. Вы хотите пойти туда, Борис? " Мы пошли в парк с нашими детьми. Мы наметили и ski'd и дети, играемые с их маленькими друзьями. В два часа мы пришли домой. Борис и я играли в шахматы после обеда, и мы пошли в кино вечером. Фильм был interestind и не очень долго. Это be'gan в семи o' часы и это были закончены восемь. Мы 'не хотели идти 'домой столь рано, и 'пошел, чтобы 'видеть моих родителей. Они были 'очень рады видеть нас, и мы 'ужинали вместе. Мы 'возвращались домой поздно, но мы не шли, чтобы 'спать сразу.