Домашние задания: Другие предметы

небольшое поучение младшему брату или сестре использав некоторые слова "приветить","молвить","почет"

Вот ты обидел бабушку, а она всегда тебя рада приветить,
угостить вкусненьким. Когда родители тебя ругают, бабуля
заступается и молвит свое золотое слово в защиту. Разве
ты не видишь этого? Разве ты не знаешь, что обижать ее
нельзя? Ведь у нас все в семье ее уважают и любят,
да и ты ее любишь. Ей нужно оказывать почет и уважение.
Подумай над своим поведением.
Анастасия Глухова
Лучший ответ
Будь добрым, ласковым, послушным,
Уступчивым, неравнодушным-
В беде умей ты сирого приветить,
Хотя, конечно, проще не заметить,
Но для души, наверняка, полезней
Сердечно ласковое слово говорить,
Жить весело и радостно, и с песней,
Почет и уважение заслуженно дарить!
Дудник Анна
И молвил старик золотой рыбке: "Совсем моя бабка белены объелась"
Народ побежал царя привечать
Проводить высокого гостя с почетом
парк"березовая роща" находится в ижевске. он называется так потому что в нем выгуливали коз и там есть прекрасная березовая роща. парк маленький.
в нем можно увидеть металический памятник козе и прекрасные березы и сосны, иногда в нем проходят велогонки, кроссы, удмуртский праздник "ГЕРБЕР".в нем можно делать все что тебе угодно : устраивать пикники, играть в спортивные игры, просто гулять с друзьями и многое другое.
это мой любимый парк потому что он запаминается своей атмосферой и то что в нем можно весело провести время.