Домашние задания: Другие предметы

Поставьте, пожалуйста, правильно запятые. Русский язык

Хочу себя проверить:)Но почему люди все-таки стремятся в музеи и картинные галереи Почему для того чтобы посмотреть подлинник они едут в другой город или даже странуСтоя перед картиной или скульптурой мы страраемся понять ее творца разгадать то что он хотел нам сказать
Наталья Шпак
Но почему люди все-таки стремятся в музеи и картинные галереи? Почему для того, чтобы посмотреть подлинник, они едут в другой город или даже страну?

Стоя перед картиной или скульптурой, мы страраемся понять ее творца, разгадать то, что он хотел нам сказать.

вроде так))
Евгений Перевезенцев
Лучший ответ
Здесь не только запятые нужны.

Но почему люди все-таки стремятся в музеи и картинные галереи? Почему? - для того, чтобы посмотреть подлинник, они едут в другой город или даже страну.

Но почему люди всё-таки стремятся в музеи и картинные галереи. Почему для того, чтобы посмотреть подлинник, они едут в другой город или даже страну. Стоя перед картиной или скульптурой, мы стараемся понять её творца, разгадать то, что он хотел нам сказать. У меня по р. я. -5 !

Елена Веклич
Но, почему люди, все-таки, стремятся в музеи и картинные галереи? Почему для того, чтобы посмотреть подлинник, они едут в другой город или, даже, страну?

Стоя перед картиной или скульптурой, мы стараемся понять ее творца, разгадать то, что он хотел нам сказать.
Наталья Шпак вы уверены?
Но почему люди все-таки стремятся в музеи и картинные галереи. Почему для того чтобы посмотреть подлинник, они едут в другой город или даже страну

Стоя перед картиной или скульптурой, мы страраемся понять ее творца, разгадать то, что он хотел нам сказать
Алеся Волкова
Но почему люди все-таки стремятся в музеи и картинные галереи, Почему, для того чтобы посмотреть подлинник, они едут в другой город или
даже страну

Но почему люди все-таки стремятся в музеи и картинные галереи, Почему для того, чтобы посмотреть подлинник, они едут в другой город или даже страну

Riz@ Aidarbekov@

Стоя перед картиной или скульптурой мы страраемся понять ее творца, разгадать то, что он хотел нам сказать.
Ты в каком классе?
Наталья Шпак да это не важно, хотела себя проверить)