Какие советы ты можешь дать ребятам?
Марина часто ссорится с сестрой, обижается на маму, но обида быстро проходит ; первая на мир не пойдет, но и сердиться долго не умеет.Хочет скорее стать взрослой , поэтому любит наряжаться в мамины платья.
Олег спокойный и рассудительный, но часто проявляет упрямство и непослушание.Всегда хочет все сделать по своему , самостоятельно принимать решения, поэтому часто спорит со взрослыми и сверстниками.Любимое выражение- "Я -не маленький! "
Домашние задания: Другие предметы
СРОЧНО ВОПРОС ПО ОБЩЕСТВУ!Сравни свои чувства настроения черты характера с тем что происходит с твоими сверстниками
Мама - это самый близкий человек на свете. Никогда не надо ругаться с мамой, а тем более не слушаться.
Тот умен, кто первый простит, кто первый уступит.
Вырастить успеют все, но детство никто не вернет.
Во- первых упрямство это в чем- то хорошо, но если впутывать в это непослушание.. . Получается не упрямый человек, а любитель поспорить. Тем более, кто спорит тот "кое чего" не стоит. Советы взрослых нужно слушать, а не пропускать их мимо ушей. А на счет любимого выражения я не согласна. Олег еще вовсе не имеет такого опыта, как человек узнавший все проблемы бытия.
Оба персонажа наверное примерно такого же возраста, как и я.
Не кури с утра....
Вполне адекватное поведение! Бунтарские черты присущи всем подросткам! Происходит процесс становления личности, и если не будут сильно подавлять самостоятельность то вырастут достаточно сильные волевые личности!
В подростковом возрасте у ребят наступает переходный возраст. Они испытывают различные эмоции, чувства, у них может резко меняться настроение.
Советы:
1. Быть сдержаннее.
2. Развивать силу воли
3. Быть ответственным за свои действия и быть ответственным в целом
4. Заниматься саморазвитием (т. е. заниматься, чтоб ликвидировать свои недостатки и т. п.)
5. По больше общаться с единомышленниками
Советы:
1. Быть сдержаннее.
2. Развивать силу воли
Кто что курил пока создавал задания по обществу
просто "сдавай себя в аренду"