Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста с немецкого!

Neben dem Packen der Sachen mußte man auch uns Kinder auf die Ferien vorbereiten. Zuerst führte uns die Mutter zum Zahnarzt. Waren die Zähne in Ornung, so mußten wir zum Friseur. Bei einem solchen Besuch geschag mir einmal etwas Schreckliches. Auf Wunsch meiner Mutter trug ich Locken mit Ponys. Ich sollte das Haar nur etwas kürzer schneiden lassen. Bei unserem Friseur in der Martin-Luther-Straße war alles voll, und ich ging einen anderen Friseurladen.
Ещё мы должны были подготовить детей к празднику. Во-первых, мама повела нас к стоматологу. Зубы были в порядке, поэтому нам пришлось пойти в парикмахерскую. Однажды, со мной случилось нечто ужасное. Моя мама хотела, чтобы я носил кудри с челкой. И я должен был просто подстричся немного короче. В нашей парикмахерской на улице Мартина Лютера было много народа, и я пошел в другую парикмахерскую.

п. с. кажется такой текст был у меня когда-то в учебнике по немецкому Бим, на спишу. ру есть ответы
Алпамыс Мусагалиев
Лучший ответ
их ферштее нихт вас да гешрибен зайн золь
кроме сбора вещей нужно также подготовить детей к отпуску. сначала мать повела нас к зубному. зубы были в порядке и мы должны были идти к парикмахеру. в одно из таких посещений со мной произлошло кое-что ужасное. по желанию моей матери я носила кудри с челкой. я должна была только немного короче отстричь мои волосы. наша парикмахерская на мартин-лютер-штрасе была полной, и я пошла в другую
В дополнение к упаковке вещей мы должны были также подготовить детей к праздникам. Во-первых, мама привела нас к стоматологу. Были зубы Ornung, поэтому нам пришлось пойти в парикмахерскую. В один из таких приездов мне однажды geschag-то страшное. По просьбе моей матери, я носил кудри с челкой. Я должен был просто вырезать волосы немного короче. В нашей парикмахером в Мартина Лютера улице было полно, и я пошел в другой парикмахерской.