Домашние задания: Другие предметы

перевидите с английского пожалуйста! (10 баллов гарантирую)

3 текста
1 Текст

Есть два адреса в Лондоне, который знает целый мир. Каждый 10 Даунинг-стрит, где Премьер-министр живет. Другой Букингем Дворец. Этот известный дворец, сначала построенный в 1703, находится в самом центре Лондона.
Это - два места, не один. Это - семейный дом, где дети играют и растут.
Это - также место, куда президенты, короли, и политические деятели идут, чтобы встретить Королеву.
Букингемский дворец походит на небольшой город с отделением полиции, два отправляют офисы, больница, бар, два спортивных клуба, дискотека, кино и бассейн.
Есть 600 комнат и три мили торжественной встречи. Два мужчины работают полный рабочий день, чтобы смотреть после 300 часов. Приблизительно 700 человек работают во Дворце.

2 Текст
Когда Королева встает утром, семь человек заботятся о ней. Один запуски ее ванна, каждый готовит ее одежду, и каждый кормит собак Руаяля. Она имеет восемь или девять собак, и они спят в своей собственной спальне около Королевы спальня. Два человека приносят ее завтрак. У нее есть кофе от Хэрродс, тоста, и яйца. Каждый день в течение пятнадцати минут, волынщик играет шотландскую музыку вне ее комната и Королева читают "Таймс".
Каждый вторник вечером она встречает Премьер-министра. Они говорят о сообщения из-за рубежа и выпивают, возможно джин с тоником или виски.

3 Текст
Когда Королева приглашает много людей на обед, требуется три дня к подготовьте стол и три дня, чтобы сделать мытье посуды. Все имеют пять очки: один для красного вина, один для белого вина, один для воды, один для порта, и один для ликёра. Во время первых и вторых курсов Королева говорит с человек слева и затем она говорит с человеком с правой стороны от неё для остальной части еда. Когда Королева заканчивает свою еду, все заканчивают, и это - время для следующего курса!
Эсмира Аслановна