Домашние задания: Другие предметы

Помогите расставить знаки препинания! Русский!

Бывают случаи когда все наши усилия тщетны и мы не можем справиться с собственной рассеяностью и неспособностью сосредоточиться здесь нужна помощь специалистов но как правило мы можем сконцентрироваться свое вниамние собственными силами
Бывают случаи, когда все наши усилия тщетны, и мы не можем справиться с собственной рассеяностью и неспособностью сосредоточиться, здесь нужна помощь специалистов, но, как правило, мы можем сконцентрировать (ся) свое вни (а) мАние собственными силами.
правильно ответил Info El, у Ирины Кузнецовой точка с запятой - спорный случай. Хотя вполне возможна.
Катерина
Бывают случаи, когда все наши усилия тщетны и мы не можем справиться с собственной рассеянностью, и неспособностью сосредоточиться. здесь нужна помощь специалистов, но как правило мы можем сконцентрировать свое вниамние собственными силами.
Бывают случаи, когда все наши усилия тщетны, и мы не можем справиться с собственной рассеяностью и неспособностью сосредоточиться, здесь нужна помощь специалистов, но, как правило, мы можем сконцентрировать свое внимание собственными силами
Diana Saginova
Бывают случаи, когда все наши усилия тщетны, и мы не можем справиться с собственной рассеяностью и неспособностью сосредоточиться, здесь нужна помощь специалистов, но, как правило, мы можем сконцентрироваться свое внимание собственными силами.
Бывают случаи, когда все наши усилия тщетны и мы не можем справиться с собственной рассеянностью и неспособностью сосредоточиться; здесь нужна помощь специалистов, но, как правило, мы можем сконцентрировать свое внимание собственными силами.
Бывают случаи, когда все наши усилия тщетны и мы не можем справиться с собственной рассеяностью и неспособностью сосредоточиться, здесь нужна помощь специалистов, но, как правило, мы можем сконцентрировать свое вниамние собственными силами
Бывают случаи, когда все наши усилия тщетны, и мы не можем справиться с собственной рассеянностью и неспособностью сосредоточиться. Здесь нужна помощь специалистов, но, как правило, мы можем сконцентрировать свое внимание собственными силами.
бывают случаи, когда все наши усилия тщетны, и мы не можем справиться с собственной рассеянностью и неспособностью сосредоточиться. Здесь нужна помощь специалистов, но, как правило, мы можем сконцентрировать своё внимание собсв. силами.