Домашние задания: Другие предметы
Почему в рассказе "Тарас Бульба"его младший сын Андрей,перешел на сторону поляков?ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!
Почему в рассказе "Тарас Бульба"его младший сын Андрей перешел на сторону поляков?
Полюбил красавицу, польскую панночку, дочь врага, и ради того, чтобы остаться с ней, прЕдал Отнечество, товАищество, отца и брата.
За что принял смерть от своего отца.
Читай повесть в Litra.ru -кратко
За что принял смерть от своего отца.
Читай повесть в Litra.ru -кратко
Из-за любви к панянке.
потому что он полюбил очень красивую полячку и не мог воевать против её народа. он предал свою семью ради врагов за что
и был убит отцом
Поляки удерживали его невесту и поставили условие: Андрий должен перейти на их сторону и убить отца, чтобы они позволили ему жениться.
Элементарно, это Любовь
Из-за полячки, чувства разыгрались
Андрея заставила перейти на сторону поляков любовь к одной из представительниц польского рода, из-за чего он и погибает от руки отца. Андрею пришлось сделать выбор: женитьба на любимой девушке, если он перейдёт на противоположную сторону и убьёт отца, или же оставаться на своей стороне и служить Родине, но иначе не видать ему его возлюбленной
Андрий влюбился в полячку.
полячка
да, перешёл он встретил её в городе и настолько влюбился в неё что упал в грязь, полячка рассмеялась
кто знает как андрей познакомился с полячкой из романа бульба