Домашние задания: Другие предметы
На ваш взгляд что правильно?
1. Чтобы чаще бывать в театре, мы купила абонент. 2. В библиотеке работает 25 отделов и около тысячи сотрудников. Некоторые из них работают с самого первого дня существования библиотеки. 3. Нажитое супругами имущество во время брака является их совместной собственностью. 4. Основная причина преступности среди несовершеннолетних – пагубное влияние социальной среды и двора в условиях нехватки наличия координации деятельности педагогов, учителей, общественности и полиции. 5. Справедливая критика автора статьи помогла в дальнейшем. 6. Самолёт приземлился согласно расписания. 7. За границей я скучал за друзей. 8. Оплачивать за проезд необходимо при входе в общественный транспорт. 9. Одна из картин висит на стене, которая называется «Утро в сосновом бору». 10. Девочка съела конфету вместе с котёнком. 11. Я взял книжку, лежащую на полке и которая привлекла моё внимание. 12. Жители микрорайона говорили о неудовлетворительной организации досуга и свободного времени. 13. Прибывающие на практику студенты разместились в палаточном городке. 14. Побеждающая в соревнованиях команда вышла в финал. 15. Юноша попадающий в эти места, был поражён их красотой. 16. На подносе лежала перевязанная толстая пачка конфетиной лентой. 17. Обладая низкой ценой, обувь можно купить на распродаже. 18. посоветовавшись с подругой, она успокаивает меня. 19. Занимаясь в фитнес-клубе, у неё оставалось мало времени.
1.Чтобы чаще бывать в театре, мы купили абонемент.
2. В библиотеке работает 25 отделов и около тысячу сотрудников. Некоторые из них работают с самого первого дня существования библиотеки.
3. Нажитое во время брака имущество является общей собственностью супругов.
4. Основная причина преступности среди несовершеннолетних – пагубное влияние социальной среды в условиях нехватки наличия координации деятельности педагогов, учителей, полиции.
5. Справедливая критика статьи помогла автору в дальнейшем.
6. Самолёт приземлился согласно расписанию.
7. За границей я скучал по друзьям.
8. При входе в общественный транспорт необходимо оплачивать за проезд.
9. Одна из картин, висящих на стене, называется «Утро в сосновом бору»
10. Девочка съела конфету, разделив с котёнком.
11. Я взял книжку, лежащую на полке и привлекающую моё внимание.
12. Жители микрорайона говорили о неудовлетворительной организации свободного времени на досуг.
13. Студенты, прибывшие на практику, разместились в палаточном городке.
14. Команда, побеждающая в соревнованиях, вышла в финал.
15. Юноша, попавший в эти места, был поражён их красотой.
16. На подносе лежала толстая пачка конфет, перевязанная лентой.
17. На распродаже можно купить обувь, обладающую низкой ценой.
18. Посоветовавшись с подругой, она успокоила меня.
19. После занятий в фитнес-клубе у неё оставалось мало времени.
7. За границей я скучал по друзьям.
1.Чтобы чаще бывать в театре, мы купили абонент.
2.В библиотеке работает 25 отделов, в которых около тысячи сотрудников.
3.Нажитое во время брака имущество является общей собственностью супругов.
4.Основная причина преступности среди несовершеннолетних – пагубное влияние социальной среды в условиях нехватки наличия координации деятельности педагогов, учителей, полиции.
1. Чтобы чаще бывать в театре, я купила абонемент.
3. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Откуда такой ужас-то?
Жители микрорайона говорили о неудовлетворительной организации свободного времени на досуг.