Сама школа должна находится за городом, желательно на берегу небольшого озера или реки, в красивом лесу. За высоким красивым забором.
Всё начинается с главного входа, главных ворот. В школу пускают по специальным пропускам, как детей так и учителей. Это не совсем обычная школа. Так как она далеко от города то дети живут здесь же. После главных ворот, вас встречает здание самой школы. Трехэтажное здание построенное в стиле современной архитектуры.
В школе 4 отделения: «Металлисты, Панки, Готы, и те кто слушает разную тяжёлую музыку»
Детей определяют на отделение при поступлении. В школе они учатся как обычные дети, но + ко всему получают музыкальное образование – обязательно на каком-либо инструменте. За школой находиться спорт площадка, за ней место отдыха – свободная площадь земли на берегу где ученики могут гулять, отдыхать.
По бокам от школы находиться жилые корпуса.
Корпус готов –
Небольшое здание в стиле средневекового замка из Чорного камня… вокруг сделано что-то на подобие кладбища, кресты, памятники, склепы. В самом корпусе живут ученики, по 2-3 человека в комнатах. Только готы…
Корпус Металлистов –
Обычное 2-ух этажное здание, чёрного цвета, с чёрными окнами, с рисунками в виде черепов, крестов, пентаграмм, эмблемы самых популярных групп.
Корпус Панков
Немного разрушенное здание в черно-красных тонах, с нарисованными повсюду анархиями, с разбитыми окнами, панки живут в комнатах по 5-6 человек.
Остальные неформалы живут в обычном корпусе в тёмных тонах.
Правила в школе –
1. мальчикам разрешены длинные волосы
2. Курить и пить разрешается детям с 7 класса
3. вечерние прогулки в город разрешены с 10 класса
4. В школе принято уважать друг друга
Учащиеся могут
Создавать свои группы, репетировать, общаться между собой, ходить к друг-другу в гости.
Каждую субботу устраивались бы сейшены, выступали бы школьные группы. По большим праздникам (новый год например) можно было бы приглашать какие-нибудь зарубежные тяжёлые группы.
При желании дети могут жить на территории школы и летом.
Домашние задания: Другие предметы
напиши небольшой рассказ школа моей мечты
Школа моей мечты - ее отсутствие
Что бы ввели предмет-Религию. Можно по больше узнать о философии разных религий. Но что бы не заставляли креститься и целовать иконы.
очень хорошо
пгеагонп