Домашние задания: Другие предметы

Напешите небольшой рассказ "Школа моей мечты".

Часто ли мы задумываемся, видя на улице массу прохожих, о том, что у каждого из них своя неповторимая жизнь, судьба, рок.. Называйте как хотите. Иногда мы стоим среди толпы людей и ощущаем себя одинокими, будто вместо людей - шкафы, стулья или коробки. Каждый человек не просто так появился на этой земле, каждый человек уникален и неповторим именно потому, что имеет свое предназначение свыше, которое обязан выполнить за тот срок, отведенный ему на Земле. Кому много дано - с того много и спросится. Кому-то дан талант изумительно играть на скрипке, радуя слушателей, кому-то - преподавать историю так, чтобы все слушатели мигом оказывались в средневековье или в СССР, а вот та девочка имеет талант писать стихи, пробуждая тем самым в людях искры доброты и счастья. Но все мы, такие разные, начинаем свою жизнь с чистого листа, увидев впервые этот разноцветный мир на руках у матери.. . Растем, родители с нами каждую минуту. И вот уже подошло время идти в школу, и, пожалуй, этот тот самый непростой, долгий и важный период в жизни на пути к истине, к познанию себя и своего предназначения в этом страшном и добром мире. Школа - то место, где мы формируем взгляды, характеры, рождаем мечты и мысли, порой гениальные. Познаем мир в разных его направлениях, в тоже время ищя свое, родное. Мы идем по длинному и извилистому пути, и а руку нас ведут с одной строны родители, с другой - учителя. Те самые спутники, которые открыва. т чудесный свет науки, культуры, искусства. Мы заходим в школу с практически пустой головой, с куклой в руки, задорной улыбкой и блеском в глазах. А то, какими мы оттуда выйдем - завист от дома. Дома, в котором мы живем одинадцать лет. Дома, кторый стаовится родным вместе со всеми его обитателмя. Дома, который называется школа. Я искрене хочу пожалеть, чтобы все дома по нашей стране и во всем мире с радостью встречали новых спутников, вкладывали в них нужные знания, лбили их, помогали найти свою дорогу, учили на ошибках своих и чужих и навсегда оставались в голове у всех тех ребят, которые уже выучились, учатся, или еще придут к ним. Ведь наша общая мечта - это то, чтобы все, абсолютно все люди нахрдили себя в жизни, и в этом им несомненно помгала школа!
Евгения Лепеха
Лучший ответ
мало дз задавали чтоб
Tim Dosmahanov
задрот
В школе есть столовая с бесплатным wi-f!
Maria Leks
уау
Чтоб в CS:GO можно было играть.
В школе моей мечты все учащиеся дружны, помогают друг другу в учёбе, уважительно относятся к своим учителям. Все ученики стараются учиться как можно лучше, так как хорошие отметки поощряются различными призами.
Большинство классов компьютерованы. Большие аудитории, светлые, залиты солнечным светом, много цветов, аквариумы с рыбками. В зимнем саду можно провести большую перемену, встретиться с друзьями, поговорить, послушать пение экзотических птичек. Из сада можно попасть прямо в спортивный зал, где теплый голубой бассейн и большое удобное поле. А кто любит зиму, можно пройти к ледовому катку. Заниматься спортом одно удовольствие!
а
Raimjanov Bobir
Школа моей мечты