Домашние задания: Другие предметы

Люди хочется быть крутой.Напишите мне самые крутые словечки типа да без Б или ХЗ только давай такое самое крутое

1.Рот будешь открывать у стоматолога.

2.Ума как у ракушки.

3.Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?

4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.

5.Засохни гербарий!

6.Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.

7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.

8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!

9.Да, красотою мир вы не спасёте.

10.Ваш ум затмить способен свет торшера.

11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.

12.Говорите, говорите.. . я всегда зеваю, когда мне интересно!

13.Чао, персик-дозревай!

14.Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?! ?

16.Иди на кухню и руби вены топаром.

17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!

18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.

19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?

20.- А ноги - как у газели! - Что такие стройные? - Нет, покрытые шерстью.. .

21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.

22.Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел... .

23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.

24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©

25.- иди на хуй!

- не парься, дойду с оргазмом!

26.-спасибо.

-отработаешь

27.-Девушка, скучаете?

-Не настолько.. .

28.Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?

29.Клизма, знай своё место.

30.В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.

31.Дааа... не всех Чернобль стороной обошел.

32.Иди, приляг. желательно на рельсы.

33.Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.

34.Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.

35.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

36.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Sergey Kovyzhenko
Лучший ответ
тогда тебе надо пролезть через мясорубку, тогда будешь крутая.. . видать у тебя мозги уже повернутые...
Роман Тищенко
фууу! эт так не красиво для девочек! ! не навижу такой тупой базар!! ! и когда ещё матерятся ужасно смотрится!!
Рита Кичигина
А разве крутость в сленге ум должен быть крутой
Крутизна - не в блатных словечка и в мате. Когда человек реально крутой - это просто чувствуется в его манере поведения, как он держит себя с людьми, как он одевается, отвечает за свои слова и поступки. А то, что вы привели в примере - это скорей мусор в языке))))
ауе
Будь сама собой, меня уже бесит такое что один сказал другие повторяют повторю будь сама собой!! !
Все эти словечки тебе НИЧЕГО!! ! не дадут.
Ща будит МЯСО!
Я прожил довольно таки долгую жизнь . В мои лихие 70 - ые 60 - ые таких слов не было . А если даже и были ваши подъебчики били всегда в рыло . Так что на словах вы не думайте что ты крутой все дела, а ты покажи какой ты в деле в лицо прийди и скажи например " слышишь ты орел с пушистими яйцами, еще раз увижу на моем районе тебя еблосос выломаю" ! Вот так оно и должно быть !
Че плачеш А? Шашлык из говна, иди поплачь соска там в земле урод иди алфавит учи Это лично мои слово )
Словами круче не станешь!
Se Tgt
выражения и по круче есть. а все кто после 1ого писал ваще дибилосы
екорный бабай
Боже мой, зачем спрашивать у других людей? Я например говорю что приходит в голову. И да, если ты будешь знать словечки это тебе не поможет))
На словах мастер, а на деле ху"вый сморю вроде MASTERS и удачи йопт, будь сама собой и сё!...Спасибо за внимание!
это не красиво... да еще матом...
На словах ты прям Лев Толстой - а на деле то - пиздабол ты.
Zahid Zeynalov
на словах ты лев толстой, а на деле хер простой
Амахасла жизнь моя опасна!
ааааа.. агро школьники завелись...
Что бы тебе крыса в жопу залезла, ебососину нахуй закрыл пидор напремер дибила в зеркале увидишь
ЛоЛ кек ару ща вымру иди ты на три знака дубина кокосовое хаха
лол, кек, май фэшл из профэшн, азазаз, крч мда, именно, збс, виу, ама хасла я опасна, вжикж, рамбамбум.
Р. S. Это личн мои выражения)
С$
Сергей $
Когда судьба взяла тебя за яйца ты не чувствуешь боли так как у тебя железные яйца.
Я живу на против кладбища, если ты будешь выпендриваться ты будешь жить на против меня
не в словечке крутизна а уме твоём п**да!
Чё ты су ка мне пизд ишь, какая нах уй литература, внатуре бамбук, разь ебу су ка б ля, это чё за бл ять, очко закрой, я те чё су ка сказал сделать, а ты че су ка сделал? я твой рот шатал, су ка бляяяяять!
говорю говори, начал так говори, ху ли ты молчишь дебиииииил су ка, внатуре дебил бля ть!
Анна )
на словах как Лев Толстой а на деле х*й простой
1. Слышь ты чё такая дерзкая как попа мерзкая?
2. Кирпич мне в рот в это поворот
Katrin Tatum
круто так мальчика по стене размазала!!!
Сукорез, Марохуй
с таким вопросом - уже крутая!
Aizhan Nur
Будь сама собой
Hovhannes Sisoyan