Моя комната
(сочинение-описание)
Мне очень нравится моя комната. Она уютная, теплая и светлая, потому что в ней большое окно. Мой письменный стол стоит у окна. Когда я устаю, люблю смотреть в окно на то, как качаются вершины деревьев, куда-то плывут облака, меняются краски на закате солнца. Рядом со столом - книжный шкаф. В нем мои любимые книги и игрушки: мишка, Знайка, Незнайка. Я с ними сейчас не играю, и они грустят. Наверное, вспоминают, как совсем недавно я шила им разные одежки, устраивала с мамой и сестренкой спектакли. Напротив шкафа, у противоположной стены, стоит моя кровать. Это мой розовый остров. Розовый - потому что кровать накрыта розовым покривалом. На этом острове я с подружками секретничаю и мечтаю. А ночью на моем волшебном острове мне снятся сказочные сны.
Я очень люблю свою комнату.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста!!!!Нужно написать сочинение описание "Моя комната" . Спасибо!
Ну вот осмотрись вокруг себя в своей комнате и опиши её,а ещё своё отношение к ней и твои чувства тоже. Не перекладывай уроки на других. УЧИСЬ шевелить мозгами!
Моя комната небольшая, но очень уютная. Мне очень приятно и удобно здесь, ибо иметься все, что мне необходимо. Комната квадратной формы, очень светлая, потому что большое окно выходит к югу.
Перед окном стоит стол тесьмы с настольной лампой, рядом с ней - подставка для ручек и карандашей. В ящиках стола я сохраняю тетради и другие школьные вещи. Возле стола - стул, на котором я сижу, когда делаю домашнее задание.
Около правой стены рядом со столом - книжные полки с моими любимыми книжками и школьными учебниками. Дальше - шкаф для одежды.
С другой стороны окна расположенный мой спортивный уголок - шведская стена, перекладина, на которой можно подтягиваться, чтобы тренировать руки, а также кожная боксерская "груша". Здесь я делаю утреннюю зарядку.
У этой же стены стоит моя кровать, точнее, разложенный диван. Когда ко мне приходят друзья, его можно составить, чтоб было удобно сидеть. На стене над диваном висит небольшой ковер. Постельное белье сохраняется в комоде, что стоит в углу. На комоде сидят мои пушистые мягкие друзья: мишка, заяц и собака с одним ухом. На стене над комодом - несколько моих рисунков.
На полу лежит ковер серо-зеленого цвета. Обои на стенах комнаты светло-зелёные, мебель из светлого дерева. Вот такой у меня в комнате интерьер.
ОПЕШИ РАЗНЫЕ ПРИДМЕТЫ
Me gusta mucho mi baño. Ella acogedor, cálido y luminoso, ya que en ella la gran ventana. Mi escritorio está junto a la ventana. Cuando me canso, le encanta mirar por la ventana cómo se mecen las copas de los árboles, un lugar donde flotan las nubes cambian de pintura en la puesta de sol. Junto a la mesa - estantería. En él mis libros favoritos y juguetes de peluche, Знайка, neznayka. Estoy con ellos ahora no juego, y se грустят. Probablemente, se acuerdan, como recientemente he shila les diferentes одежки, estaba de acuerdo con la mamá y la hermana de teatro. Frente de armario, junto a la pared opuesta, vale la pena mi cama. Este es mi rosa de la isla. Rosa - porque la cama cubrió rosa покривалом. En esta isla, yo con mis amigas секретничаю y sueño. Y por la noche en mi la isla mágica de mí es actuado fabulosos sueños.
Me encanta su habitación.