Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста!!!Нужно написать сочинение на немецком про школу мечты!!!!

Meine Traumschule
In meiner Traumschule sind die Schüler um 9 Uhr da. Als erstes, wenn sie noch nicht
gefrühstückt haben, gehen sie essen. Zur Auswahl gibt es: selbstgemachte Brötchen,
dazu Salami, Butter, Marmelade, Nutella und Wurst.
Um 9 Uhr 30 beginnt die Schule. Als erstes haben die Schüler Deutsch. In Deutsch
müssen sie 1 Stunde arbeiten. Zum Glück ist der Lehrer nicht zu streng. Er gibt nicht zu
viele Hausaufgaben auf. Das nächste Fach ist Biologie. Biologie macht ihnen Spaß.
Ihre Lehrerin ist sehr nett. In Biologie haben sie selten Hausaufgaben auf. Danach
gehen sie in die Kantine. Sie können bei warmem Wetter draußen essen. Es gibt viel
Auswahl. Man kann sich von allem ein bisschen nehmen. Sie können von 11 Uhr bis
13 Uhr in die Kantine. Das Essen ist köstlich. Um 13. 30 Uhr haben sie eine halbe Stunde lang Physik.
Zum Schluss steht Sport auf dem Programm. In Sport spielen sie gerade Fußball. Sie
spielen elf gegen elf, 50 Minuten lang. Wenn sie schwitzen, gehen sie ins Schwimmbad
oder gleich heim und machen Hausaufgaben
Man darf:
Man darf in die Schule gehen, wann man will. Es gibt Zeichenkurse und man darf
schwimmen, wann man Lust hat.
Der Hof :
Der Hof besteht aus 500 000 Quadratmetern, einem Tennis-, einem Fußball- und einem
Basketballplatz. Es gibt Kletterbäume und viele schöne und interessante Blumen. In
einer der hintersten Ecken gibt es aber noch einen wunderschönen und riesigen See,
auf dem man segeln kann.
Was für eine tolle Schule !
Muhabbat Toxtayeva
Лучший ответ
Школа Моей Мечты
В моей мечты школа учащиеся 9 утра там. Первым делом, если вы еще не
позавтракали, пойти поесть. На выбор есть: самодельные булочки,
к тому салями, масло, джем, шоколадная паста и колбаса.
В 9 часов 30 школа начинается. Сначала учащиеся имеют русский. В Русский
вы должны работать 1 час. К счастью, учитель не слишком строго. Он не дает
многие домашние задания на. Следующий предмет это биология. Биология доставит вам удовольствие.
Ваша замечательная учительница. В биологии они редко имеют на домашнее задание. После этого
они идут в столовую. Вы можете пообедать в теплую погоду. Есть много
Выбор. Можно взять всего понемногу. Вы можете до 11 вечера
В 13 часов в столовую. Еда вкусная. 13. 30 у вас есть полчаса физике.
В заключение спорта войдет в программу. В спорте они играют именно в футбол. Вы
играют одиннадцать против одиннадцати, 50 минут. Когда вы потеете, вы пойдете в бассейн
или сразу домой и делать домашнее задание
Нельзя:
Нельзя ходить в школу, когда захотите. Есть курсы рисования и нельзя
плавать, когда есть желание.
Двор :
Ферма состоит из 500 000 квадратных метров, теннис, футбол и
Баскетбольная площадка. Есть липучка деревья и много красивых и интересных цветов. В
один из самых дальних уголках есть, но еще красивый и огромного озера,
на котором вы можете плавать.
Какая прекрасная школа !
сочини на русском переведи в гугле на немецкий
фу ненавижу нем яз
Виктор Ааа
eine Traumschule
Man darf:
schwimmen, wann man Lust hat.
Der Hof :