Домашние задания: Другие предметы

Сочинение 8-й класс. Мир не без добрых людей. Помогите пожалуйсто!

[P
[Official Page]
Мы, те кого вышвыривали как собак на улицу потому, что нам не где жить и оснований нет нам помогать, по причине того, что у нас нет постоянной регистрации в Российской Федерации.
Приехали мы не в Калининград, а в Калужскую обл, город Обнинск, но ситуация по переселенцам по всей России одна и та же, будьте Вы хоть на Чукотке. Так ни кто и не понял зачем с нормальных людей сделали "БОМЖЕЙ", да ещё в государственном масштабе.
Но сейчас с благодарностью хочу рассказать не о себе, а о людях кому не нужны основания для того, что б помогать, и оставаться людьми с большой буквы.
О своей проблеме я писала во все инстанции Калужской обл и в городе Москве, ответы получала одни и те-же «НЕТ ОСНОВАНИЙ ВАМ СОДЕЙСТВОВАТЬ» .
Нашлись люди кому не безразлична судьба брошенных на произвол людей. Хотя мы уже не на, что и не надеялись.

Сердечно хочу поблагодарить людей откликнувшись на наши позывы о помощи.

Региональную общественную организацию содействие защите женщин "ЖЕНЩИНЫ НАШЕГО ГОРОДА" и лично Президента Горчакову Ларису Фёдоровну, Руководителя Секретариата Абакарова Дениса Аркадьевича, г Москва, ул Нижегородская д32 кор15,
Адвоката Савостьянова Ольга Николаевна "Адвокатская Палата города Москвы", член Региональной Общественной Организации «ЖЕНЩИНЫ НАШЕГО ГОРОДА» .
Они предоставили мне бесплатную юридическую помощь.
Ходатайствуют за восстановления справедливости и всех наших прав как соотечественника прибывшего в Россию по программе «Добровольное переселение соотечественников в Россию» в Правительстве Российской Федерации и Государственной Думе.
Обнинского депутата от партии "Справедливая Россия" Котляр Татьяну Михайловну предоставившую нам постоянную регистрацию по месту пребывания в городе Обнинск.
Хочу сказать, что для этих людей не нужны были какие то основания и речь не шла о сумме расходов которые они тратили на нас. Они просто с пониманием без всякой выгоды абсолютно без корысти, просто потому, что не могут смотреть на произвол и не справедливость по отношению к брошенным государством людям.
Сергей Каленик
Лучший ответ
очень надеюсь. что благодаря ответу на ваш вопрос еще немало людей узнают о ДОКТОРЕ ЛИЗЕ,
читайте. проникнитесь умом и сердцем.
сделайте что-то доброе для тех . кто недалеко от вас и нуждается.

http://www.taday.ru/text/95411.html
Леонид Кулев