My name is Masha. I’m fourteen years old. My school is the best. There is a big gym in our school. Our physical training lessons and different sport competitions are held there. We celebrate holidays in assembly hall. All classrooms of our school are light and spacious. There are physics and chemistry labs where we can make experiments Our pupils often win the city academic competitions. Teachers who work in our school are very good. Each of them teaches well and their lessons are quite interesting. Our form-mistress’ name is (имя) . She (или he) is a teacher of (какие предметы) . Thank to her our class is united and exemplary. During summer holidays I miss my school. I like my school very much. +++бла-бла-бла, типа я умираю, как не могу без школы!
Меня зовут Masha. Мне 12 лет. Моя школа самая лучшая. В нашей школе есть большой спортивный зал. В нём проходят уроки физкультуры и разные спортивные соревнования. В актовом зале мы встречаем праздники. Все кабинеты у нас светлые и просторные. В кабинетах физики и химии есть лаборатории, где мы делаем опыты. Ученики нашей школы часто побеждают в городских олимпиадах. В школе работают очень хорошие учителя. Каждый из них всегда интересно проводит урок. Нашего классного руководителя зовут (имя) . Она (он) преподаёт (какие предметы) . Благодаря ей (ему) наш класс самый дружный и образцовый. Когда начинаются каникулы, я скучаю по школе. Я очень люблю свою школу.
Домашние задания: Другие предметы
помогите с английским. Нужно не большое на английском языке сочинение на тему чем мне нравится и не нравится школа.
Alina Ergojaeva
Спасибо!!!!1
Лия Константинова
fourteen - 14. Прости, не заметил. Но ты-то догадалась!
fouteen - четырнадцать.
Юлия Долгополова
fourteen* - четырнадцать