Чтобы хорошо учиться, надо быть хорошо организованным человеком. Необходимо стараться в течение дня выполнять то, что намечено. С начала сентября приучите себя к этому и старайтесь делать это в продолжение всего года. Посоветуйте так же поступать и своим товарищам.
Сначала лучше сделать самые трудные уроки, потому что их выполнение требует больше времени. Зато останется свободное время на любимые предметы. Загляни в словарь, в справочную литературу. Это трудно, зато полезно. За то время, которое вы потратите на чтение справочной литературы, вы узнаете много нового и интересного. Во время чтения выписывайте интересные мысли. Полезно также понравившиеся стихи заучивать наизусть, чтобы обогащать свой язык, развивать память
Если правильно то напишите да если не правильно то напишите что
Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста проверьте
Чтобы хорошо учиться, надо быть организованным человеком.
"Хорошо... хорошо" -- тавтология.
Необходимо в течение дня выполнять то, что намечено. С начала сентября приучите себя делать это в продолжение всего года.
"Старайтесь, стараться, этому это" -- тавтология.
Посоветуйте так же поступать и своим товарищам.
Сначала лучше выучить самые трудные уроки, потому что их выполнение требует больше усилий.
"Делать... сделать" -- тавтология.
Зато останется свободное время на любимые предметы.
"Времени...время" -- тавтология.
Загляните в словари и справочную литературу. Это сложно, зато полезно, потому что вы узнаете много нового и интересного.
"Трудные... трудно" -- тавтология.
"За то время, которое вы потратите на чтение справочной литературы" -- речевое излишество.
Во время чтения выписывайте мудрые мысли, а понравившиеся стихи заучивайте наизусть, чтобы обогащать свой язык и развивать память
"Интересного... интересные" -- тавтология.
"Полезно также" -- речевое излишество.
Чтобы хорошо учиться, надо быть организованным человеком. Необходимо в течение дня выполнять то, что намечено. С начала сентября приучите себя делать это в продолжение всего года. Посоветуйте так же поступать и своим товарищам.
Сначала лучше выучить самые трудные уроки, потому что их выполнение требует больше усилий. Зато останется свободное время на любимые предметы. Загляните в словари и справочную литературу. Это сложно, зато полезно, потому что вы узнаете много нового и интересного. Во время чтения выписывайте мудрые мысли, а понравившиеся стихи заучивайте наизусть, чтобы обогащать свой язык и развивать память.
"Хорошо... хорошо" -- тавтология.
"Делать... сделать" -- тавтология.
"Времени...время" -- тавтология.
"Трудные... трудно" -- тавтология.
"Полезно также" -- речевое излишество.
не верю, что ты сама текст написала и все запятые расставила правильно, т. к. ты ни одной запятой не поставила в своей просьбе!
Если правильно, то напишите да, если не правильно — нет.
а в тексте все верно.
...в продолжении всего года.
Предложение не начинается со слова зато.
всё хорошо
класс. всё норм.