Родина – это короткое слово имеет столь огромный и разнообразный смысл для людей. Наша родина – это наша страна, наш город и улица, наш собственный дом и близкие люди. Все это имеет большое значение в жизни каждого человека и занимает особый уголок в его сердце. На мой взгляд, родина неким образом напоминает семью.
Моя малая родина – не большой унылый город, где каждый день, это обычный день, проведенный как-то бессмысленно. А место, куда захочется возвращаться снова и снова.
Небольшая деревенька под названием «Знаменка» и есть моя «малая родина». Это место полюбилось мне с самого детства. Тут живет бабуля, которую всем сердцем люблю. Бывать здесь мною приходится не часто, но на каникулах с радостью стараюсь навещать здешние места, бабушкин домик в деревне.
Вы только представьте, повсюду ощущается свобода, покой и вечность, все кажется, родным и невесомым. Обожаю этот запах утреннего рассвета, не передаваемый ни одним словом. Люблю ощущать красоту неповторимой природы. А как же хорошо, когда рядом самый родные люди, и никто не мешает тебе насладиться такими моментами. Вы слышали эти звуки, видели загадочность ночного неба, видели истинность настоящей красоты? На моей «малой родине» есть все, что нужно мне, да и любому человеку тоже. Говорят, что нужно гордиться своей родиной, даже не важно какая она, главное, чтобы ей было место в вашем сердце. Я горжусь, я люблю, в моем сердце моя «малая родина».
Домашние задания: Другие предметы
Будьте добры, очените мое сочинение, если что-то не так можете внести поправки.
Родина – это короткое слово имеет (столь-в данном случае неуместно, оно требует пояснения, напр. "столь огромный, что... ") огромный и разнообразный смысл для людей. Наша родина – это наша страна, наш город и улица, наш собственный дом и близкие люди. Все это имеет большое значение в жизни каждого человека и занимает особый уголок в его сердце. На мой взгляд, родина неким образом напоминает семью.
Моя малая родина – не большой унылый город, где каждый день-обычный, проведенный как-то бессмысленно и однообразно, а место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Небольшая деревенька под названием Знаменка (без кавычек) и есть моя «малая родина» . Это место полюбилось мне с самого детства. Тут живет бабуля, которую я всем сердцем люблю. Бывать здесь мне приходится не часто, но на каникулах с радостью стараюсь навещать знакомые места, бабушкин домик в деревне.
Вы только представьте: повсюду ощущается свобода, покой и вечность, все кажется родным и невесомым, сердце заполняется радостью и любовью! Обожаю этот запах утреннего рассвета, не передаваемый ни одним словом. Люблю ощущать неповторимую красоту природы. А как же хорошо, когда рядом самые родные люди, и никто не мешает тебе насладиться такими моментами. Вы слышали эти звуки, видели загадочность ночного неба, видели истинность настоящей красоты? На моей «малой родине» есть все, что нужно мне, да и любому человеку тоже. Говорят, что нужно гордиться своей родиной, даже не важно какая она, главное, чтобы ей было место в вашем сердце. Я горжусь, я люблю, моя «малая родина» всегда в моём сердце!
Текст прекрасный! Чуть-чуть подредактировал и подправил некоторые ошибки. Решайте сами, принять мой вариант или нет... а я сразу вспомнил свою дачу, лес, костёр, озеро, ночные посиделки, так приятно сразу стало... очень красиво и душевно написали, спасибо вам, вы молодец!!!
Мне моя "малая родина" снится иногда. Хотя жил там всего 7 лет.