Домашние задания: Другие предметы
Сочинение на тему жизнь дана на добрые дела
Относительно не большое и понятное сочинение на тему жизнь дана на добрые дела
Если добрый ты
Говорят, что добро это чушь. Широта души русского человека безгранична. Она включает и доброту и темные мысли. Западный человек не сможет уместить все это рассудком. он выбирает истину или Бога, а русский сплошь и рядом верит и в Бога, и не забывает о делах. Неудивительно, что ни одному иностранцу невозможно представить такую феноменальную «широту» разгульной русской души. А в ней есть и стремление достичь нехоженных краев, повидать разные диковинки, погулять на всю катушку, а главное, чтобы все вокруг веселились вместе с ним, иначе он посчитает вас своим врагом на веки вечные. Это казацкая удаль испокон веков завораживала, ей любовались со стороны, однако после всех похвал и крайнего удивления, сразу окунались в свои повседневные дела и заботы, забыв о том, что только что пил на брудершафт и клялся в вечной дружбе. Русский человек готов поделиться своей радостью и горем со всем миром, а мир способен только стоя подальше от этих исповедей описать, какое впечатление вынес из страны, где верят, что доброта такое естественное состояние, как и способность нашего человека искать то, чего нет на свете и все же найти то, чего нет.
Жизнь никем и ничем не дана на Земле. Произвели на свет вас папа с мамой, как и всех.
Единственной общепризнанной в науке в настоящее время является гипотеза биохимической эволюции. https://ru.wikipedia.org/wiki/Жизнь
Доброе дело, конечно, что жизнь - это всё результат и процесс метаболизма, роста и развития организмов, адаптации к окружающей среде, размножения, и т. п. Всё это так здорово и по-доброму до тех пор, пока не приходят болезни, мутации, войны.
Что вы писать будете - не знаю.
Религиозно-направленная хреновая тема какая-то у вас.
"небольшое" пишется слитно.
Ну напишите, что станете, когда вырастите, кем-нибудь, например: сантехником, или художником, или музыкантом, врачом, или пилотом. (ах, какие добрые дела, правда?). Или военным, и будете посылать по воле и прихоти политиков пацанов воевать, чтобы они стали пушечным мясом, или попом-дьяконом, чтобы головы людям дурить... (добрые дела, как думаете?)
Что вы писать будете - не знаю.
"небольшое" пишется слитно.