Домашние задания: Другие предметы

помогите заполнить таблицу по биологии за 6 класс.

Сходство и различия покрытосеменных и голосеменных растений.
Объекты сравнения \ Голосеменные растения \ Покрытосеменные растения
Листья \___________\__________
Семена \___________\__________
Жизненные формы \____________\________
Места обитания \_______________\_____________\
Типы размножения \____________\__________
Основные выводы \_____________\__________

Помогите мне пожалуйста . всего одно задание , я не знаю . что писать
Научные статьи мне нафиг не надо !!!
Листья \Их листья имеют форму иголок\Листья линейные или ланцетны
Семена \Шишка – это видоизмененный побег, состоящий из оси и чешуй. В шишках образуются семена, т. е. голосеменные – высшие растения, у которых впервые появилось семя\характеризуется наличием цветка, в центре которого расположена завязь с семяпочками, развивающаяся в плод, содержащий семен
Жизненные формы \Жизненная форма голосеменных, в основном, деревья, реже – кустарники и стелющиеся формы растений. \ Деревья, кустарники и травы
Места обитания \в умеренно холодных районах Северного полушария большая часть лесных площадей занята именно хвойными лесами\практически повсеместно, кроме самых холодных регионов (высокогорья, Антарктида - но на побережье там встречаются) , в пресных водоемах - есть, в морях - у побережий
Типы размножения \Голосеменные образуют семена, с помощью которых размножаются и распространяются. \Покрытосеменные растения размножаются и расселяются семенами, но у них широко представлено и вегетативное размножение
Основные выводы \ А в выводе, наверно, пишешь о сходствах и различиях.
Василий Кулинич
Лучший ответ