Сосновые боры настоящие ветроломы. Они сосны любую бурю встречают достойно сразу вступая в борьбу с разбуш..вавшейся стихией. Охелев от шквального ветра напитав им все свои иголки сосна плавно раскач..вается накл..няясь все ниже и ниже. Ср..жается до последнего. Весь бор ходит ходуном а верхушки то устр..мляясь (в)низ то взл..та (в)верх ведут р..скова(н, нн)ую игру от которой захват..вает дух.
И часто случае(т, ть)ся что сосна столь великолепная в отчая(н, нн)ой раскачке (не)устоит рухн..т (на)чисто вырвав себя из почвы до последнего. Дерево погибшее в схватке напоминает мне павшего в атаке солдата
Домашние задания: Другие предметы
как пишется этот текст,со всеми орфограммами???Помогите,буду благодарен!
Сосновые боры - настоящие ветроломы. Они любую бурю встречают достойно, сразу вступая в борьбу с разбушевавшейся стихией. Охмелев от шквального ветра, напитав им все свои иголки, сосна плавно раскачивается, наклоняясь все ниже и ниже. Сражается до последнего. Весь бор ходит ходуном, а верхушки, то устремляясь вниз, то взлетая вверх, ведут рискованную игру, от которой захваывает дух.
И часто случается, что сосна, столь великолепная в отчаянной раскачке, не устоит, рухнет, начисто вырвав себя из почвы до последнего. Дерево, погибшее в схватке, напоминает мне павшего в атаке солдата.
сосновые боры-настоящие ветроломы. Они, сосны, любую бурю встречают, сразу вступая в бойс разбушевавшейся стихией. Охелев от шквального ветра, напитав им все свои иголки, сосна плавно раскачивается. наклоняясь все ниже и ниже.... Сражается до последнего Весь бор ходит ходуном, а верхушки, то устремляясьвниз, то взлетая вверх, ведут рискованную игру, от которой захватывает дух.
и часто случается. что сосна, столь великолепная в отчаянной раскачке, не устоит, рухнет, начисто вырвав себя из почвы до последнего Дерево, погибшее в схватке. напоминает мне павшего в атаке солдата
Сосновые боры настоящие ветроломы. Они сосны любую бурю встречают достойно сразу вступая в борьбу с разбушевавшейся стихией. Охелев от шквального ветра напитав им все свои иголки сосна плавно раскачивается наклоняясь все ниже и ниже. Сражается до последнего. Весь бор ходит ходуном а верхушки то устремляясь вниз то взлетают вверх ведут раскованную игру от которой захватывает дух.
И часто случается, что сосна столь великолепная в отчаянной раскачке не устоит рухнет начисто вырвав себя из почвы до последнего. Дерево, погибшее, в схватке напоминает мне павшего в атаке солдата.
Тебе правила нужны по которым буквы вставлены?
Сосновые боры - настоящие ветроломы. Они, сосны, любую бурю встречают достойно, сразу вступая в борьбу с разбушЕВАвшейся стихией. Охмелев от шквального ветра, напитав им все свои иголки, сосна плавно раскачИвается, наклОняясь всё ниже и ниже. СрАжается до последнего. Весь бор ходит ходуном, а верхушки, то устрЕмляясь Вниз, то взлЕтая Вверх, ведут рИсковаННую игру, от которой захватЫвает дух. И часто случаеТся, что сосна, столь великолепная, в отчаяННой раскачке НЕ устоит, рухнЕт, НАчисто вырвав себя из почвы до последнего. Дерево, погибшее в схватке, напоминает мне погибшего в атаке солдата.
Сосновые боры-настоящие ветроломы. Они, сосны, любую бурю встречают, сразу вступая в бой с разбушевавшейся стихией. Охелев от шквального ветра, напитав им все свои иголки, сосна плавно раскачивается, наклоняясь все ниже и ниже. Сражается до последнего. Весь бор ходит ходуном, а верхушки, то устремляясь вниз, то взлетая вверх, ведут рискованную игру, от которой захватывает дух.
И часто случается. что сосна, столь великолепная в отчаянной раскачке, не устоит, рухнет, начисто вырвав себя из почвы до последнего. Дерево, погибшее в схватке, напоминает мне павшего в атаке солдата