Домашние задания: Другие предметы

Помогите расставить знаки препинания?!

1)Дома у Локкарта теперь был большой порядок но жена его исполняя все обязанности жены дипломата не была счастлива она винила себя в смерти ребёнка, в том что не настояла на отъезде в Англию и кляла неудобную квартиру русский климат и даже собачка которую обессмертил художник Коровин написав её портрет не могла утешить её.

2)Здесь он встретил Бенкендорфа и его семью ,а когда Бенкендорф был переведен русским послом в Лондон Беринг стал проситься в Министерство иностранных дел чтобы тоже быть в Лондоне потому что уже в это время не мог себе представить разлуки с графом графиней и их сыновьями
1)Дома у Локкарта, теперь был большой порядок, но жена его, исполняя все обязанности жены дипломата, не была счастлива, она винила себя в смерти ребёнка, в том, что не настояла на отъезде в Англию и кляла неудобную квартиру, русский климат и даже собачку, которую обессмертил художник Коровин, написав её портрет, не могла утешить её.

2)Здесь он встретил Бенкендорфа и его семью, а когда Бенкендорф был переведен русским послом в Лондон, Беринг стал проситься в Министерство иностранных дел, чтобы тоже быть в Лондоне, потому что, уже в это время, не мог себе представить разлуки с графом графиней и их сыновьями
Евгений Бурков
Лучший ответ
1)Дома у Локкарта теперь был большой порядок, но жена его, исполняя все обязанности жены дипломата, не была счастлива, она винила себя в смерти ребёнка, в том что не настояла на отъезде в Англию и кляла неудобную квартиру, русский климат и даже собачка, которую обессмертил художник Коровин, написав её портрет, не могла утешить её.

2)Здесь он встретил Бенкендорфа и его семью, а когда Бенкендорф был переведен русским послом в Лондон, Беринг стал проситься в Министерство иностранных дел, чтобы тоже быть в Лондоне, потому что уже в это время не мог себе представить разлуки с графом графиней и их сыновьями.

dymau gde to tak)))
1)Дома у Локкарта теперь был большой порядок, но жена его, исполняя все обязанности жены дипломата, не была счастлива, она винила себя в смерти ребёнка, в том, что не настояла на отъезде в Англию и кляла неудобную квартиру русский климат и даже собачка, которую обессмертил художник Коровин, написав её портрет, не могла утешить её.

2)Здесь он встретил Бенкендорфа и его семью, а, когда Бенкендорф был переведен русским послом в Лондон, Беринг стал проситься в Министерство иностранных дел, чтобы тоже быть в Лондоне, потому что уже в это время не мог себе представить разлуки с графом, графиней и их сыновьями

2)Здесь он встретил Бенкендорфа и его семью, а когда Бенкендорф был переведен русским послом в Лондон, Беринг стал проситься в Министерство иностранных дел, чтобы тоже быть в Лондоне, потому что уже в это время не мог себе представить разлуки с графом, графиней и их сыновьями
1)Дома у Локкарта теперь был большой порядок, но жена его, исполняя все обязанности жены дипломата, не была счастлива: она винила себя в смерти ребёнка, в том что не настояла на отъезде в Англию и кляла неудобную квартиру, русский климат, и даже собачка которую обессмертил художник Коровин, написав её портрет, не могла утешить её.

2)Здесь он встретил Бенкендорфа и его семью, а когда Бенкендорф был переведен русским послом в Лондон, Беринг стал проситься в Министерство иностранных дел чтобы тоже быть в Лондоне, потому что уже в это время не мог себе представить разлуки с графом графиней и их сыновьями

ИМХО - так
1)Дома у Локкарта теперь был большой порядок, но жена его, исполняя все обязанности жены дипломата, не была счастлива, она винила себя в смерти ребёнка в том, что не настояла на отъезде в Англию и кляла неудобную квартиру, русский климат и даже собачка, которую обессмертил художник Коровин, написав её портрет, не могла утешить её.
2)Здесь он встретил Бенкендорфа и его семью, а когда Бенкендорф был переведен русским послом в Лондон Беринг стал проситься в Министерство иностранных дел, чтобы тоже быть в Лондоне, потому что уже в это время не мог себе представить разлуки с графом, графиней и их сыновьями
ска вы тупые вы куда ставите запятые
Игорь С.
1)Дома у Локкарта теперь был большой порядок, но жена его, исполняя все обязанности жены дипломата, не была счастлива - она винила себя в смерти ребёнка, в том, что не настояла на отъезде в Англию и кляла неудобную квартиру, русский климат, и даже собачка, которую обессмертил художник Коровин, написав её портрет, не могла утешить её.

Tomiris Ilguldinova
Сделайте разбор предложений Здесь он встретил Бенкендорфа и его семью, а, когда Бенкендорф был переведен русским послом в Лондон, Беринг стал проситься в Министерство иностранных дел, чтобы тоже быть в Лондоне, потому что уже в это время не мог себе представить разлуки с графом, графиней и их сыновьями (Берберова).