Домашние задания: Другие предметы

Где можно найти информацию для написания реферата (внутри тема)?

Тема: "Типология персонажей в романе Э. М. Форстера "Куда боятся ступить ангелы"
Может есть у кого-нибудь материал на эту тему? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Могу заплатить!
Рустем Умеров
www.Bankreferatov.ru

или объявления полистайте...
Татьяна Кудряшова
Лучший ответ
на www.tarefeг. ru может там есть.
Miki Bunny
Телевизор. Улица катарсис. Сьемка видео частной жизни.
Забытье. Просыпание старых привычек маньяков
опять крутилки вертелки. ПМЖ-для карусельщиков....
Юлия Головина
если вы можете заплатить и вам не сильно срочно, сходите в городскую библиотеку, там всегда найдётся человек, который качественно вам всё сделает.
плагиат пошуршите здесь

www.Bankreferatov.ru - Действительно рефератов здесь много. Однако, насчет "Bankа" - это они преувеличили. В топ100 на Rambler, он по посещаемости занимает постоянно первые места.

http://www.bestreferat.ru/ - рефераты, большая база по редким сферам

www.p6.ru - Реально много рефератов, контрольных. Все удобно рубрицированы.

www.Allbest.ru, www.Allreferats.narod.ru - Портал сайтов с рефератами. Поиск работает неважно. Однако можно искать и конкретно по сайтам рефератов.

www.Referat.niv.ru - много рефератов

www.Doktor.ru - Сугубо медицинские рефераты, истории болезни, литература!

www.Eduworld.ru - Глобалный поиск, по нескольким сайтам.

www.ePoisk.ru - Нормальный поиск, "минус" – много сопутствующей рекламы

www.Referat.kulichki.net - Хороший сборник, удобный поиск

www.Referat.ru - Поиск рефератов, рефераты на разные темы

www.Referats.corbina.ru - Слабенький набор, многие рефераты скачать нельзя

www.Referat.su - Интересный набор рефератов, нормальный поиск

www.RefPoisk.agava.ru - Поиск рефератов по теме

www.Study.online.ks.ua - рефераты

www.5Ballov.ru - Самые распространенные в Инете рефераты именно с этого сайта… здесь, обычно, даже нет списков литературы в конце

http://www.econ-referat.narod.ru
в яндексе там намного лучше я пробовала
google.com
в гугле