Домашние задания: Другие предметы
Место, где сторонники республики (римской) потерпели окончательное поражение год) История, помогите, а)
Лидеры республиканцев сумели подготовить сильную армию в 19 легионов, которую формировали в Македонии. Здесь, В Македонии, около г Филиппы, в 42 году произошла одна из самых кровопролитных битв в римской истории. С обеих сторон участвовало около 200 тыс человек. Судьба сражения долго была неясной, но в конечном итоге республиканцы потерпели поражение, а её лидеры Брут и Кассий покончили жизнь самоубийством, по древнему римскому обычаю, бросившись на меч.
привет
название места, где сторонники республики потерпели окончательное поражение--- 42 году до н. э. в битве при Филиппах в Македонии.
. Битва, в которой римские легионы потерпели поражение произошла в
1 Нравится Пожаловаться