Домашние задания: Другие предметы

не могу найти ответ. помогите!

Как и кем представлены в пьесе А. П. Чехова "Вишнёвый сад","Старая жизнь","Настоящее и будущее России"?
посмотрите по ссылкам.. .

antisochinenie.ru›…Вишневый_сад/Будущее_в_пьесе… копия ещё
3 ...настоящее и будущее России в пьесе А. П. Чехова «Вишневый сад»... .
Пьеса «Вишневый сад» , являясь завершением русского критического реализма, поразила современников своей необычной правдивостью и выпуклостью … Прощай, старая жизнь! »
refsoch.ru›soch/chehov/index36.html копия ещё
4 ...и будущее россии в пьесе а. п. чехова “Вишневый сад”"...
Cочинение: Чехов А. П. - Вишневый сад - "ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РОССИИ В ПЬЕСЕ А. П. ЧЕХОВА “ВИШНЕВЫЙ … Прошлое, настоящее и будущее России в пьесе а. п. чехова “Вишневый сад”. … Прощай, старая жизнь! ” — говорит Аня, покидая усадьбу.
goldref.ru›Скачать сочинения›works/258718390848.htm копия ещё
5 ...настоящего и будущего России в пьесе А. П. Чехова «Вишневый сад»... .
Тема прошлого, настоящего и будущего России в пьесе А. П. Чехова «Вишневый сад» . … Можно сказать, что вся пьеса «Вишневый сад» устремлена к будущему родины. Прошлое, настоящее и будущее в пьесе олицетворяют персонажи «Вишневого сада» .
kalitva.ru›…rossii-v-pese…vishnevyj-sad…simvoliki… копия
6 ...настоящее и будущее России в пьесе Антона Чехова Вишневый сад
Тема: Прошлое, настоящее и будущее России в пьесе Антона Чехова Вишневый сад. Тип: Сочинение. … Прошлое, настоящее и будущее России в пьесе Антона Чехова Вишневый сад.
CoolReferat.com›…будущее_России… пьесе… Вишневый_сад копия ещё
7 ...настоящее и будущее России в пьесе А. П. Чехова "Вишневый сад"...
Пьеса "Вишневый сад", являясь завершением русского критического реализма, поразила современников своей … Она с восторгом произносит: "Прощай, дом! Прощай, старая жизнь! "
ukrlib.com.ua›sochin-rus/printout.php?id…bookid=54 копия ещё
Юра Кk
Лучший ответ
Если ты симпотичная, то не мучай свою головушку, съезди на море. Тебе и так везде двери будут открыты и всё на блюде предоставят в этой жизни. Сделают гением, если захочешь. А нет, то удачи тебе у пластического хирурга. Сама не мучайся.
Юрий Брижак