Домашние задания: Другие предметы

Правильно ли расставлены знаки препинания? Пунктуация.

Исходное предложение:
Добро пожаловать в группу, посвящённую маленькому, но очень классному городку Первоуральску!

Мне кажется, что правильно будет следующая расстановка знаков:
Добро пожаловать в группу, посвящённую маленькому, но очень классному, городку – Первоуральску!

Как всё же правильно, подскажите, пожалуйста?
Aleksandr Silinec
В Вашем исходном предложении знаки расставлены верно:

Ставить запятую после слова классному нет никаких оснований, так как маленькому, но классному – это обычные однородные определения. Запятые мы ставим между однородным членами, а вот после однородных членов запятая не нужна.

А вот над стилистикой поработать надо, так как с прилагательным классный не следует сочетать наречие степени очень. Кроме того, на мой взгляд, само употребление в данном предложении сленгового слова классный нельзя считать оправданным. Лучше заменить его другим прилагательным, например:

Добро пожаловать в группу, посвящённую маленькому, но очень красивому городку Первоуральску!

Добро пожаловать в группу, посвящённую маленькому, но очень уютному городку Первоуральску!

Неудачно, по-моему, и сочетание группу, посвящённую городку.
Ерлан Оспанбай
Лучший ответ
Aleksandr Silinec Спасибо большое за развёрнутый и доступный ответ!
Ирина Робертовна, скажите, пожалуйста, почему не следует ставить в исходном предложении знаков препинания?
В исходном варианте правильно. Но не очень понятно выражение "группа, посвящённая городку".
Р*
Рунис) *
первое предложение-правильный вариант, потому что во втором варианте в предложении не нужна запятая после слова классному. надо так? очень классному городку Первоуральску. В первом варианте абсолютно все правильно
первый вариант
Да, так правильно.
В исходном правильно, потому что между определением (классному) и определяемым словом (городку) не нужно запятой
Добро пожаловать в группу, посвящённую маленькому, но очень классному (,) городку – Первоуральску! не уверена на счет этой запятой. Мне кажется, она здесь не нужна.
Aleksandr Silinec Когда расставлял знаки, мне показалась эта запятая лишней. Скорее всего, действительно, её нужно убрать.