Домашние задания: Другие предметы
Нужна ВАША Помощь Описать героев "герой нашего врмени"....
Описание героев Мэри, Веры, Драгунского и Грушницкого и сравнение Мерри с Беллой И Печорина с Грушнивицким++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++P.S. Очень прошу помогите!!!!*сделал глазки как у кота изШрека"
Ну, матенька, надо делать глаза, как у хитропопкой совы. А хочешь, я дам тебе нестандартную идею? Училка врубится. Опиши героя НАШЕГО времени, который пытается жить в той тьме, которая есть сейчас у нас всех перед глазами. Ну, вот, к примеру, у меня есть знакомая женщина, которая прикармливает, кормит бездомных кошек в подвале. Подумай, почему она это делает. Я не уверен, что она лишь реализует свои увядшие инстинкты только. У людей такого рода поведение часто связано с депрессивными состояними. Но не всегда! У нее, той женщины, кстати, действительно замечатльной, доброй, чуткой, прекрасной женщины, наверняка есть нравственая, моральная, принцпиальная причина для этого. Есть такая работа - самых бесправных защищать. И вот после этого описания, сравни с нею всех героев Лермонтова. Все они были зациклены лишь на своих собственных переживаниях, на жажде собственного счастья, денег, на своем эгоизме. Как у большинства живущих сейчас. Я тебе точно скажу. Герой любого времени тот, кто для себя ничего не хочет и пытается плыть против течения. Разве Печорин против течения плыл? Нет. Это лишл иллюзия была. Он свой эгоизм тешил, мол, не такой, как все. Тем он и хреновый герой. Потому и в названии вещи немало сарказма. Во времена Лермонтова тоже много было о ком страдать, но не в моде это было. Однако на 100% были люди, которые раздавали свои состояния сирым и умалишенным. , дворяне, которые пытались в рамках крепостного права что-то по-людски устроить. А ты прилепи Лермонтова к современной действительности. В каждом из героев Лермонтова - обличи эгоизм. Эгоизм группы и эгоизм индивидуальный. А?
а сколько это будет стоить в деньгах?? ? или так на халявку хотите???