Домашние задания: Другие предметы

Срочно нужна помощь по математике 8 класс, за вознаграждение. Позарез нужна ваша помощь!

В общем скоро у меня переводные экзамены за 8 класс, если поможете дам 600 руб, это не ЕГЭ, не ОГЭ и ничего такого сложного! Буду сдавать биологию, русский и матем, вот с математикой то у меня и проблемы, с остальными у меня все норм, сам все решу на 4 или 5-ку, но вот с математикой у меня прям большие проблемы и пробелы. Ну так вот нужна ваша помощь во время экзамена, экзамен будет 21 мая, в 3:00 по МСК, по дальневосточному времени это уже утро 9:00. С вас только знание математики за 8 класс хотя бы на 4-ку, задании легкие и понятные, я сам смогу решить хоть что-то на 3-ку, но вот только я не до конца уверен что мне попадется именно то что я знаю, я хочу просто подстраховаться, ото мало ли что то другое попадется, а я ведь только малую половину всего того что мы проходили знаю. Прошу не будьте равнодушными, помогите. С математикой у меня ничего не получается, ну не математик я! Если согластны, пишите ВК: https://vk.com/vkgrupsakha , за ранее спасибо, тем людям которые готовы мне помочь. Вознаграждение 600 руб
Не может такого быть, что бы знаний вообще нет.

Да переведут всех, не парься, но вот что делать через год?

Курс 8го класса не осилить, это как оправдываться, что голубой. "ну не работают у меня мозги, поймите меня. Нас мало, но вместе мы сила. Не ругайте нас, не третируйте. Это не мы виноваты - природа нас такими сделала"
******* Манюня
Лучший ответ
а чего так дешево?
считаю времени у тебя достаточно подготовиться при упорстве конечно. если самостоятельно трудно, посмотри по объявлениям в местных газетах и в инете поиском - репетиторы по математике школьная программа по твоему городу. выйдет не дорого, но получишь программу подготовки.
задёшево хочешь 7
расценки гораздо выше
Проще будет самому в интернете задания найти, 8 класс обычно есть
Артур Усманов
С каких 6лять пор в 8 классе экзамены переводные?? O_O
Karen Kazaryan
nblxtep Сейчас с 5 класса все сдают переводные.
Ольга Попова Текст комментарияС 2014 года у нас переводные начались...
Владимир Уржумцев У нас школа не простая просто. Мы с 5-го класса сдаем эти экзамены
Анастасия Бердникова Вообще-то переводные экзамены с 3 класса... а так от школы сильно зависит.
Руслан Билан что ьбы в 9 класс пойти
Инет калькулятор гугл вот набор для решения кантрольной. Зачем тогда сторонняя помощь?
Бакытбек Чырмашов Ты забыл мозги!!!
Зайди на сайт ГДЗ точка ру
Владимир Уржумцев и чем это поможет? они там типа предугадали какие задания для нас подготовила училка?
А не жалко?
Farida Kozhina
Владимир Уржумцев Да нет, если я не сдам этот экзамен, то предки отправят меня в кадетскую школу, а эта школа не очень то славится своей диссиплиной и порядком, более того там были случаи избиения учеников, издевательства над учителями и короче там полный хаос!
Ты думаешь, кто-то поедет к тебе помогать в другой город? ))) Нет. Или вообще каким образом тебе могут помочь? Объяснить? Просто постарайся пройти заново ВЕСЬ УЧЕБНИК, пройденную программу за 8 класс, а особенно привлеки свое внимание к тому, что ты НЕ усвоил. До 21 мая еще есть время. Приложи все усилия, ты сможешь! Еще, конечно, можно шпаргалки написать на то, что ты не понимаешь... Попробуй. На всякий случай. Удачи!!!
Владимир Уржумцев зачем ехать в другой город когда есть интернет? и whatsapp? 21 первый век на дворе, можно и с космоса попросит помощь главное лишь был бы быстрый интернет
Эдуард Ершов Мда, математика-больная тема. Тебя могут на экзамене застукать
Помогу чем смогу)
на сай которая сказал
Диана Шайдуллина
Так будет и дальше всю жизнь, будешь всем платить что бы помогли!
Мне вот интересно каким образом тебе можно помочь?
Сочувствую... Занимаймся матемой. А так удачи тебе. Меня вот и то бабушка ругает за 4-ки по матеме, а вот как получить 4-ку или хоть-бы 5-ку то это очень просто. Занимайся примерами, решай задачи, всё такое.
Да я согласна с Диана Шайдуллина
Заказывай невидимый телефон (в ухо засовывается и его не видно), и я тебе помогу)
Galla М
рррррррррррррррррр
Осннсппиьпраонаапмориаенкг5впмрбилоюдннонекныкучаивчтрмоиблрдшненеаеоватпсьрмборплгпаокупццкпыкяреккш56г5ывлмршжоэзг8ндгхнш57якнпррршдп64це4гв
ук
Alina Zijazova
пфффф

знаешь как всё решить? Надо повторить все темы, правила и т. п. А потом идти со всеми знаниями на экзамен.
reedfds
Kolya Holovnya