Домашние задания: Другие предметы

Срочно нужна помощь по алгебре! Помогите пожалуйста! ! !(Материал 8-го класса)

Так это просто. Даже идиот решит.
@_
@"александр"@ __)________(__
Лучший ответ
Гоша Жданов лично знакомы? проверяли? или по собственому опыту....
в тексте нет запроса ваших представлений об уровне сложности.
есть ПРОСЬБА о помощи.
но есть-есть - яркий вы представитель- баллы рубить . написав мутату..
1.а) 6*sqrt(2)
2.a) sqrt(20)
3. скажи: что больше - 4*75 или 9*45?
и ответишь сама
V72 = V(36*2) = V36 * V2 = 6 * V2 = 6V2
Остальные аналогично
2V5 = (V2)^2 * V5 = V2 * V2 * V5 = V(2*2*5) = V20
Остальные аналогично
M = 2V75 = (V2)^2 * V75 = V2 * V2 * V75 = V300
N = 3V45 = (V3)^2 * V45 = (V3 * V3 * V45 = V405
V300 < V405 =>
M < N
Samat Abdraev
Элементарно, Ватсон! 1.Разложите на множители 72=36Х2, а 36- это 6 в квадрате, значит, корень кв. из 72=6Хкорень кв. из 2. Ост. примеры- аналогично.. .
2. 2-это корень кв. из4, поэтому ответ будет корень кв. из 20...
Папины Деньги /мамины Нервы Я всё-же думаю что не Ватсон а Уотсон. Хм.
составную дробь приведите к неправильной
1.
а) 6 умножить на корень из 2.
б) 10 поделить на корень из 27.

в) 3 умножить на корень из 2а.

г) 11 умножить на корень b в 3-ей степени умножить на корень 4-ой степени с.

2.

а) Корень из 20.

б) Минус корень из 63.

в) Корень из 4х в третьей степени.

г) Корень из 98а в пятой степени.

3.

Чтобы сравнить числа, нужно внести под корень множители у первого примера. и у второго.

М = корень из 300.

N = корень из 405.

405 явно больше, чем 300, значит

Выражение N больше N
Аnna Nadtochii*
ПУСТЬ САМА РЕШАЕТ
Я сейчас тоже в 8 классе и такие рещаю)
я тоже в 8 классе но пока не дошли
Самой надо решать)
Gaya - Hathaway P
Мдаа... Это же вообще просто! =))
Прости но я в 4 классе :(
1. А- V9х8=3
Б- V81/27=9V1/27

В- V18a= V9x2a= 3V2a

Г-V121b(степень 3)с (степень 4)= 11bc(степень 2)Vb

V- корень

(степень 3)- степень

/- Дробь
Mehman Akberov
...
Низам
йа хирею.... шоб я так училася в восьмом-то классе, такую элементарщину.... кем вы вырастите? не дай Бог к такому хирургу на прием попасть....
простяк
Все просто.
В первом задании просто число которое под корнем раздели на два числа, первое то из которого можно вывести корень второе из которого нельзя . Из первого числа выведи корень и вынеси его.
Во втором тоже самое только число которое вынесено нужно возвести в квадрат и поместить под корень.
В третьем нужно сделать тоже самое что и во втором и в комом выражении число под корнем больше то выражение и будет больше.
О боже, самая легкая тема была тогда....
...охохх
Ваня Зимин
зайди на гдз там всё есть
V72 = V(36*2) = V36 * V2 = 6 * V2 = 6V2Остальные аналогично2V5 = (V2)^2 * V5 = V2 * V2 * V5 = V(2*2*5) = V20Остальные аналогичноM = 2V75 = (V2)^2 * V75 = V2 * V2 * V75 = V300N = 3V45 = (V3)^2 * V45 = (V3 * V3 * V45 = V405V300 < V405 =>M < N
вы все пишите элементарно а наверняка никто из вас это не решил
ОЧЕНЬ ЛЕГКО!! ! Я ПИСАЛА КОГДА БЫЛА В 8 КЛАССЕ А СЕЙЧАС В УНИВЕРСИТЕТЕ!! 1
Вот олень, вот тупой..