Домашние задания: Другие предметы

срочно нужна помощь. Математика 6 класс. Нужно переложить 2 спички из собранных 13+3-7=100

13+3-7=100
1)убираем минус и приставляем его к единичке чтобы получилось 7

===> _
| ===> |

получается 73+37=100

2) берем тройку и превращаем ее в двойку:

_=====> _
_| ====> _|
_| ====> |_

получаем: 73+27=100
Руслан *
Лучший ответ
Azamat Uzaqov Молодец!
Не понятно задание, опишите нормально.
Виктор Бахтин из спичек нужно разложить это задание. Нужно переложить только 2 спички чтобы арифметически было правильно
Александр Свиридов да всё понятно
по программе школа 2100 такое вроде в 1 классе делают.

Вот ещё вариант.
Виктор Бахтин вариант возможный но не со спичками, так как цифра один собирается из 2-х спичек
Записываем римскими цифрами: XIII + III - VII = C (C из трех палок) . Теперь из горизонтальных спичек в С делаем Х и ставим его справа от оставшейся одной спички: 13+3-7=9. Вуаля!
*aigulchik* Baidalinova
Молчащий ----- Ты кажется задачкой ошиблась 13+3-7= не 9, а 100
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МАТЕМАТИКА??
73+27=100 ;)
Jazgul Babaeva
делай домашку на школьные знания .сом я за 5 мин сделала математику
не поняла
13+97=100
Anatoly Volk
Anatoly Volk 13+3-7 минус переносим ко второй тройке и получаем девять 13+97=100 всё просто
Anatoly Volk ну ошибочка вышла
из + возьми и поставь в первое число 113-6-7=100
помогите номер 1 (найти число молукул воды если её объём равен 5 литрам )номер 2 ( найти массу оксида хрома 6 если число молекул рано 3 умножить на 10 в 27 степени)
в три мин 7 мы минус убираем на 3-ку и получаем из 3-8 и всё. 1 спичка.
что ты имел ввиду?
напиши подробнее я вопрос не понимаю
Не понятно написал!
короче. . 13+3-7=100;
1) спичку из минуса после 3 мы переставляем в 1, так что бы получилось 7;

2) 3 мы меняем на 2 переставив нижнюю правую спичку в левый низ. получаем 73+27=100 ;)
незнаю я токой пример первый раз вижу
ремень тебе, Желательно удобный, красочный!
неравильно
7Спичек
равно 228