Домашние задания: Другие предметы

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!! ! НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ!! ! 10 баллов за лучший ответ!!!

продолжение текста
Fa Ra
фига се! прогу установи !
Олег Емельяненко
Лучший ответ
хехехеееееееееее... карандаш дать, чтоб губу закатал?
http://www.translate.ru/ - граммотный перевод
Asker Temirlanov
подкаректируеш! проги установи и болдей!! !

Прочитайте, который друзья говорят о в разговоре и отвечайте на вопросы.
1.- друзья, ходящие, чтобы искать информацию о Линкольне Abraham и Theodore Roosevelt?
2.Где делать надеждой друзей, чтобы находить сокровище?
3.Что друзья решали делать? т!
4.Который был против плана? Почему?

Misha: Тайской много информации. И пока мы только узнали о Вашингтоне

и Jefferson. Emily: Я не думаю, что Robin MacWi/ard

Ограбьте: не быть таким отверстием. Отметка. Мы должны проверять каждую идею. Emily: И взгляд. Теперь значение изображения ясно: есть большое письмо "W" написанное здесь. Это означает Вашингтона или Белый Дом.
Гш несомненно мы находимся в праве track. *
Misha: Yes. Но Вашингтон - не просто за углом. Emily: Это - не пока прочь. Если Grandma Olga соглашается отправлять нам bv автомобиль, мы должны быть там в менее чем шесть часов. Зло ходит и говорит с ее и yoij упаковкой ваши вещи, парней. Мы должны поторопиться.

Домашняя работа .. 3

\, Выбирать правильный ответ.
1.Партия Бостон Tea - a) партия, что Британский король organised для его Американских друзей.
b) добро пожаловать партия, что Bostonians organised для немного важных Британских политиканов, c) ночь когда Bostonians бросал -ящики чая в воде как протест против Британских налогов.
2.Война Независимости была войной между a) Американцы и Индейцы, b) Американцы и Большая Великобритания.
c) Американцы и Большая Великобритания на одной стороне и Франции ,

узнайте очень о них сам. Отметка: Я соглашаюсь с Вами. Мы должны найти простой ответ. Emily: Что Вы поговорили? Конечно! Как мог ли Я быть таким глупым? Есть тот же простой ответ. Все президенты жили в Вашингтоне в их официальной резиденции, которая названа Пока Дом. Misha: Вы правы! Я услышал, что evcr президент\ Американца пожил thei Мы должны пойти на Washington.?.
Отметка: Я - не так несомненно об этом. В его Малиновке примечания только записывал около четырех президентов, не о ВСЕХ он.
1. Собираются ли друзья искать информацию про Абраама Линкольна и Теодора Рузвельта?
2. Где друзья надеются найти сокровища?
3. Что друзья решили делать?
4. Кто был против плана? Почему?
Миша: Так много информации. И пока мы только изучали Вашингтона и Джефферсона.
Эмили: Я не думаю, что Робин МакВизард сам знал о них слишком много.
Марк: Я согласен с тобой. Мы должны найти ответ попроще.
Эмили: Что ты сказал? Конечно! Как я могла быть такой глупой? Есть очень простой ответ. Все президенты жили в Вашингтоне в своей официальной резиденции, который называется Белый Дом.
Миша: Ты права. Я слышал, что каждый президент Америки там жил. Мы должны ехать в Вашингтон.
Марк: Я не уверен в этом. В своей заметке Робин написал о четырех президентах, а не обо ВСЕХ.
Роб: Не будь таким занудой, Марк. Мы должны проверить каждую идею.
Эмили: И смотрите. Сейчас значение картинки ясна: на ней написана большая буква "В". Это значит Вашингтон или Белый Дом. Я уверена, мы на верном пути.
Миша: Да, но Вашингтон не за углом.
Эмили: Это не так уж и далеко. Если бабушка Ольга согласится отвезти нас на машине, мы должны быть там меньше чем за шесть часов. я пойду и поговорю с ней, вы пакуйте свои вещи, ребята. Мы должны поторопиться.
Aziza Prmahanova
Миша: Тут очень много информации. И к этому моменту мы узнали только о Вашингтоне и Джефферсоне.
Эмили: Я не думаю, что Роберт МакВизард сам знал о них очень много.
Марк: Я согласен с тобой, мы должны найти простой ответ
Эмили: Что ты сказал? Ну конечно! Как же я могла быть такой глупой! Есть очень простой ответ! Все президенты жили в Вашингтоне в совей официальной резиденции, которая называется Белый Дом.
Миша: Ты права! Я слышал о том, что каждый американский президент жил там. Мы должны поехать в Вашингтон.
Марк: Я не уверен в этом. Робин писал только о 4 президетах, а не о всех.
Роб: Не будь занудой, Марк. Нам нужно проверить каждую мысль.
Эмили: И посмотри: теперь стало понятным содержание картинки. На ней нарисована большая буква В. Это значит Вашингтон или Белый дом. Я уверена, что мы на правильном пути.
Миша: Да, но Вашингтон не так близко. (не за углом)
Эмили: Это не так далеко от сюда. Если бабушка Ольга согласится подбросить нас на машине, мы будем там меньше, чем через 6 часов. Пойду поговорю с ней, а вы собирайте вещи. Мы должны поторопиться.