Домашние задания: Другие предметы
помогите с английским! ! задали сочинение на тему: как я провела лето.. . а я даже не знаю что написать ...
Так и пиши
Сама сейчас это делаю)
Вот типо такого напиши
Летом школьники не ходят в школу. У них есть летние каникулы, которые на протяжении трех месяцев. Дети не должны вставать рано. Существует не домашнее задание делать и чему поучиться. Вот почему им нравятся летние каникулы. Мне нравятся летние каникулы, потому что у меня много свободного времени. Я никогда не оставаться в постели долго на ярком летнее утро. Иногда мои друзья, и я иду в кино или на концерт. Иногда мы просто играем в футбол или бадминтон во дворе. Каждое лето я хожу в стране, чтобы остаться с бабушкой в течение недели или двух. Я помогаю бабушке работать в огороде или ухаживать за курами и утками. В деревне я часто хожу на длинные велосипедные прогулки с моими двоюродными братьями. Иногда мы поехали на рыбалку. Я хотел бы пойти на пляж утром, когда он не слишком горячий. Я плавать, загорать и играть с друзьями на берегу реки. Если мой дядя не очень занят, он принимает мои двоюродные братья и меня в поход в лес. Я люблю спать в палатке, сидел у костра и петь песни. Летние каникулы никогда не бывает слишком долго для меня
Вот типо такого напиши
сначала напишы нам где ты был на самом деле
кто же знает как ты его провела? ну напиши что много спала и видела прекрасные сны- про школу. а потом - и вот наконец сны сбылись - я снова в моей любимой школе.
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА ШКОЛУ!!!