Домашние задания: Другие предметы

"Я в мире людей. Люди которые рядом". Собираюсь делать презентацию по данной теме, ребят, не поможете с информацией?

У меня ступор, такая тема, я не знаю с чего начать, и вообще о чем писать, ХЕЛП
Ramil Kutliahmetov
Я бы сделала типа генеалогического дерева.
Начните с себя. Появляется дерево, на верхний листочек "выезжает" Ваше фото. Отдельно небольшой текст.
Затем на том же уровне Ваши друзья.
Затем учителя.
Затем люди, которым Вы симпатизируете или наоборот.
Еще выше те наши современники, которые делают историю и Вам близки по жизни.
На верхнем уровне мама, папа, члены семьи.
Закончить можно что-то типа Земного шара, все фото выстраиваются по экватору или еще как.

Ну, это как канва. Побольше интересных входов, выходов, музыки, слов, эффектов.
Будет отлэ... .

Удачи!
Екатерина Балашова
Лучший ответ
люди, которые рядом.. .
люди, которые ко мне.. .
люди, которые сидеть.. .
люди, которые дай лапу...
Ramil Kutliahmetov найс.Спасибо за такую хуету,она мне очень поможет
Я не знаю в бреду это или во сне,
Или все это просто привиделось мне:
Будто всё перепуталось в жизни моей,
Будто я человек и я в мире людей.

Этот мир очень страшен и очень жесток
И любой в этом месте совсем одинок.
Я блуждаю в потёмках, как странник слепой,
И мне хочется просто вернуться домой.

Может мне улететь перелётною птицей?
Может бурной волной о скалы разбиться?
Может каменной глыбой застыть навсегда?
Мне назад не вернуться уже никогда?

Я не знаю в бреду это или во сне,
Или все это просто привиделось мне.. .
Каждый вечер ложусь я, чтоб утром проснуться -
Я надеюсь когда-нибудь все же вернуться.

Примерно так изложи это в прозе. Людей рядом с тобой великое множество. Опиши характеры, достоинства, внешний вид и своё отношение к родителям, соседям, одноклассникам и т. д.
Antonis Safaridis