Домашние задания: Другие предметы

Найти 5 имен существительных, которые являются обстоятельствами ( я нашла почему-то 3). Среди них только одно в форме род

Найти 5 имен существительных, которые являются обстоятельствами ( я нашла почему-то 3). Среди них только одно в форме род. падежа.
Плывет туман над речкой,
Луна стоит в окне.
Поет сверчек за печкой
В полночной тишине.
Течет из щелки сооной,
Как бархатный песок,
Ленивый, монотонный,
Скрипучий голосок.
Liana Grigoryan
Над речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелки.
Хвостов Никита
Лучший ответ
над речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелки
речкой, печкой, окне, щелки, (как? ) песок
нгеормлполарррнад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкимнад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкимнад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речкой, в окне, за печкой, в тишине, из щелкинад речко