Домашние задания: Другие предметы

почему воздух может расширяться и сжиматься? как используется сжатый воздух?

сжатый воздух еще используют для основного и резервного пуска тяжелых двигателей
Настя Мулюкова-Морозова
Лучший ответ
что ледники растаю не от деятельности человека известно давно

а вот то что мы сдохнем на 5-6 лет раньше от
многолитровых двигателей старых красных джипов мне не нравится

хотя я и не ярый поклонник экоолгии

В ответ на:
Джереми Кларксон | Jeremy Clarkson
Новое исследование, проведенное кучкой вегетерастов-кайфоломов, обнаружило, что потребление более 40 граммов красного мяса в день приводит к ранней смерти.
Их месседж простой. «Ешьте орехи с листьями — и доживете до 100.»
Или можно сказать по-другому: «Избегайте всего, что приносит радость в молодости, — и вы проживете достаточно долго, чтобы испытать все прелести артрита, маразма, недержания, боли, слепоты и жизни в паршивом доме престарелых, где на протяжении 23 часов в сутки вы будете в полном одиночестве» ©

Джереми Кларксон | Jeremy Clarkson
Нам постоянно твердят, что если мы не будем глушить двигатель на светофоре и кушать листья — то все умрем от глобального потепления.
Что ж, вот вам пища для размышлений. Человек рано или поздно истощит все до последнего запасы нефти и газа на планете. Никто не отрицает, что однажды все они превратятся в парниковые газы. Так какая разница — используем мы их быстро или медленно? Не имеет значения — отрубят тебе голову топором или отрежут ножом для масла. Ты умрешь при любом раскладе.
Учитывая вышесказанное, включайте газовый обогреватель, а я подъеду на Range Rover. ©
Воздух сжимается и расширяется в зависимости от температуры. Сжатый воздух используют в воздушных шарах
Maks_ Xd