это сочининие
мы с друзьями решили сделать вечеринку, в пятницу после школы .После школы мы пошли в супермаркет, купили продуктов, пришли домой
девочки готовили разные салаты бутерброды, и много всего разного))) , а мальчики в это время разожгли кастер и начели жарить шашлыки
Вот наконецто шашлык готов и все дружно собрались за столом, мы шутили смеялись и просто прекрасно провели время, мы пообещали друг другу что будим по чаще так собиратся!
Домашние задания: Другие предметы
кто может перевести текст с русского на немецкий ??(не переводчиком!!))
Ich und meine Freunden beschlossen eine Party am Freitag nach der Schule zu machen. Nach der Schule sind wir zum Supermarkt gegangen, haben Produkten gekauft und sind hach Haus gekommen.
Die Mädchen haben die Rohkostsalate und alle andere zubereitet, und die Jungen haben ein Feuer gemacht und Kebabs zubraten begonnen.
Endlich Kebab ist fertig und alle versammelten sich um den Tisch. Wir scherzten und lachten und hatten eine tolle Zeit. Wir versprachen einander, dass wir werden ofter zusammen Spaß haben.
Wir haben mit meinen Freunden beschlossen, eine Party nach dem Unterricht am Freitag zu machen. Nach der Schule gingen wir zum Supermarkt. Dort kauften wir Produkte und kamen nach Hause. Die Madchen bereiteten Salate und Schnitten und viele andere. Und die Jungen zündeten das Feuer an und begannen Schaschlyk (не знаю точно, но скорее так оно и останется) zu braten.
Endlich war Schaschlyk fertig. Wir setzte uns freundlich auf den Tisch, scherzten und lachten. Wir verbrachten die Zeit ausgezeichnet (но лучше, думаю hatten schone Zeit) und haben einander versprochen, uns öfter zu treffen!
Мы с друзьями решили сделать вечеринку, в пятницу, после школы . Мы шли в супермаркет, купили продуктов, пришли домой. Девочки готовили разные салаты, бутерброды, и много всего вкусного. А мальчики в это время разожгли костер и начали жарить шашлык. Вот наконец шашлык готов и все дружно собрались за столом, мы шутили смеялись и просто прекрасно провели время, мы решили что будем чаще так собираться!
Это безошибочный вариант с некоторой смысловой корректировкой.