а ты не переживай. обычно плохой почерк у тех людей, кто очень быстро соображает. Рука не успевает за ходом мысли. Ты посмотри у Ленина какой почерк был, сам чёрт ногу сломит. А у президентов наших?. у всех не понятный.
Хороший почерк обычно у тех кто пишет медленно, ему главное красота письма а не то что он успеет написать.
Домашние задания: Другие предметы
У меня очень плохой почерк. Что делать?
если ты действительно поставила цель улучшить почерк, купи прописи для 2-го класса и начинай в них писать, терпеливо и спокойно, и очень быстро увидишь изменение. И скажи спасибо своей 1-й учительнице за её безразличие к почерку своих первоклашек.
Никаких печатаний, только прописи и только рукой!
На компе все...
иди на врача)) )
ты не одна такая.
Вырабатывать в свободное от учебы время !! Больше рисовать, писать, больше лепить, вообщем руки разрабатывать. У меня очень красивый почерк, но в свое время тоже настрадалась от всех чтоб был красивый и еще не один :)) Удачи тебе !!
Аналогично! Ничего не делай. Пусть другие мучаются!)))
У меня от дочки остались три прописи для первого класса. Как раз они и формируют почерк. Могу поделиться.
печатать
Именно поэтому я научилась печатать вслепую.. .
ну и что, что пишу коряво, зато печатаю быстро!!!
тренироваться-стараться...
Покупаете прописи для первого класса и начинаете всё сначала. Побольше упражнений на мелкую моторику и побольше писать красиво.
Ни чего страшного, что бы изменить почерк, выбери в какую сторону тебе удобней писать, буквы выводи медленно одинаково по высоте и ширине. Современем и почерк улучшется и привыкнешь быстрей писать, главное не торопись!
Уверен на 99% , что когда перепищишьпроизведение "Война и мир" почерк будет очень хороший.
купить прописи. Как в 1-м классе.
Или принтер. И не писать, а печатать ;)
ничего - это признак гениальности
в принципе почерк определяет характер человека и изменить его вы не сможете разве что писать без ошибок чисто и понятно и еще если плохой почерк это не значит плохой характер
тренироваться)
тренеруйся в писании и не сиди за компьютером долго
У меня тоже плохой и что ?
главное чтобы человеком была хорошим!!!
Как в первом классе сначала палочки, потом закорючки...
Короче гщаошфр в
Порой я сам не понимаю что я пишу...
ну, во - первых прикупи прописей штучет 5, если не больше и сиди пиши пока не исправишься! у меня тоже была такая проблема! ! но со веренем все само собой прошло!
Вот это у вас поддержка) Спасибо!
писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать писать )))))