Домашние задания: Другие предметы

Англ.-яз,я просто не успеваю и вообще не очень понимаю как делать,помогите пожалуйста!!Вот задание: finish the sentences

английский язык,я просто не успеваю и вообще не очень понимаю как делать,помогите пожалуйста!Вот задание: finish the sentences using may(not)and might(not) 1.In the last century the family meal in Russia... 2.There... 3.Parents... 4.Children... 5.Food...
Если это задание к тексту какому-то, то нужен текст, так как задание предполагает "закончить предложения с использованием модального глагола may (might)", если же окончание нужно придумать самому, то пожалуйста:
Судя по началу предложений, тематика - еда, питание, поэтому предложения я составила по этой теме.
1.In the last century the family meal in Russia may have been more popular. - В прошлом веке семейный обед, возможно, был более популярным. ( may выражает предположение, основанное на неуверенности, have been - perfect Infinitive)
family meal - дословно: приём пищи всей семьёй, контекстуально можно перевести как "семейный обед"
2.There may be another earthquake. - Может произойти ещё одно землетрясение. (may выражает возможность)
или
There might be a sound different explanation of his disease: stale food. - Его болезни, возможно, есть разумное объяснение: несвежие продукты. (may выражает предположение, основанное на неуверенности, be - Indefinite Infinitive)
3.Parents might pay more attention to what their children eat. - Родители могли бы уделять больше внимания тому, что едят их дети. (may выражает упрёк)
Parents might be discussing the menu for thier wedding anniversary party, but I'm not sure. - Родители, возможно, обсуждают сейчас меню для празднования годовщины свадьбы, но я не уверена. (may выражает предположение, основанное на неуверенности, be discussing - Continuous Infinitive)
4.Children may get ill if they don't eat fruit and vegetable. - Дети могут заболеть, если они не будут есть фрукты и овощи. (may выражает возможность)
5.Food may be cooked quickly under pressure at a temperature above the normal boiling point of water in the pressure cooker. - Еду можно быстро приготовить под давлением при температуре выше нормальной температуры кипения в скороварке. (may выражает возможность)
Food may become stale if you don't put it into the fridge. - Еда может испортиться, если не положить её в холодильник. (may выражает возможность)
Валентинка Самарская
Лучший ответ
Так зайди в переводчик. Там тебе все напишут.