Домашние задания: Другие предметы

помогите прочитать английские слова, как читаются на русском

Dear,Pen,Friend,Evan,years,birthday,on,15th,of,March,favorite,school,your,school,going,on,trip,with,Carly,Lindsey,Please,write,bask,Bawdach
диа
пен
иван
иарс
бёсдэй
фёфтин
мач
Юшко Сергей
Лучший ответ
Берешь все эти слова, пишешь их без запятой, но обязательно с интервалом

Копируешь и засовываешь в переводчик http://translate.google.com

Там внизу справа в окошечке с английским текстом есть значок. Нажимаешь на него и тебе на хорошем английском озвучат все твои лова. А в окошечке справа будет перевод на русский
Наталья Беккер
Там по одному вставляй-http://slovari.yandex.ru/
Дорогой друг по переписке Эван лет день рождения 15 марта любимой школе вашего Общага происходит поездку с Карли Линдси Пожалуйста, напишите греться
Оксана Бойко
позор
в гугл переводчике можно прослушать произношение!! !http://translate.google.com
Настя )
помогите как прочитать слово окно по английски на русском языке
Martisha Adams
Диа, пен, френд, Иван, иа (р) с, бёздей, он, фифтинфс, оф, мач, фэйворит, скуул, ё, го (в) ин, он, трип, виз, Карли, Линдси, плиз, райт, беск, последнее не знаю может боудоч
Юлия )
She put them in a bag. One day she lost the bag. All the witches said: " Abra Cadabra, you help her. "Every night the Tooth Witch and Abra Cadabra flew on the broomstick and collected teeth. One night Abra Cadabra asked:" Why don t we give children gifts?" "We don t give gifts. We take. We are witches."Abra Cadabra started to give a small gift instead of a tooth. One night she asked the Witch: "What do you do with the teeth?" ,,I put them into flowerbeds and flowers grow into rocks." Abra Cadabra didn"t like this.When the witches sat on the Moon, Abra Cadabra threw the teeth across the sky. And the stars appeared. Her dress became white. And she got a wand instead of a broom. She became a fairy. The Tooth Fairy. Now she was happy!!!
Roeckl как по русски?
помогите по анг слова по русскому Dogs,can swum,and,run.But, they, cant,sing,and,skip.Cats cant swum but
Sergey Nikitin