Домашние задания: Другие предметы

Помогите с русским 6 класс !!!

Подберите с указанными словами такие пары словосочетаний или предложений чтобы НЕ надо было писать в одном случае слитно, а в другом раздельно
ПРИМЕР: нелёгкий путь (то есть тяжёлый) -не лёгкий, а тяжёлый путь.

(Не) счастливый, (не) радостный, (не) искусный, (не) знакомый, (не) интересный, (не) внимательный, (не) скучный, (не) известный!

Плиззз

ПРОсто я плохо поняла!!! !
крайне несчастливый день - отнюдь не счастливый день
нерадостный вывод - не радостный, а грустный вывод
неискусный живописец - не искусный, а проворный
незнакомый человек - ничуть не знакомый человек
неинтересный роман - не интересный, а скучный роман
невнимательный ученик - не внимательный, а рассеянный ученик
нескучный праздник - не скучый, а веселый праздник
неизвестный солдат - никому не известный солдат
Амангуль Серикова
Лучший ответ
(Не) счастливый: несчастливый праздник; Не счастливый, а грустный праздник
(не) радостный: нерадостное известие; не радостное, а горькое известие
(не) искусный: неискусный мастер; не искусный, а плохой мастер
(не) знакомый: незнакомый сосед, не знакомый, а новый сосед
(не) интересный: неинтересный журнал; Не интересный, а скучный журнал
(не) внимательный: невнимательный ученик; Не внимательный, а рассеянный ученик
(не) скучный, нескучный фильм; не скучный, а интересный фильм
(не) известный: неизвестный хор; не известный хор, а молодой хор
Сергей Россиев
Вот смотри. В качестве примера.
Я приехала в незнакомый город.
День был не радостный, а очень тоскливый.
Мишка, ты что такой нерадостный?
Несчастливый (печальный) - не счастливый, а печальный
Нерадостный (грустный) - не радостный, а грустный
Неискусный (корявый) - не искусный, а корявый
Незнакомый (безызвестный) - не знакомый, а безызвестный
Неинтересный.. . и т. д. надеюсь, сама разберешься =)
Тупая значит, раз не можешь понять. Больше вариантов нет.