Тема; мой любимый герой Геракл
Недавно я прочитала на уроке миф о Геракле и о его 12 подвигов мне он понравился потому что он защищал людей от всяких страшных тварей, помогал от сердца, он должен был стать богом но сначало ему надо было быть сыном бога, попить божего молока, и сделать 10 подвигов но ему 2 Авгей не засчитал поэтому он делал 12 подвигов. Мне не понравилось то что 6 подвиг "Авгеевые стайни" он хотел сделать за вознаграждение и поэтому Авгей не засчитал ему подвиг!
Плиз проверте на ощибки и всякие там знаки или свою версию напишите! (За ранее спс мод плиз не удаляй оч надо контрольное сочинение)
Домашние задания: Другие предметы
Проверить сочинение)))
Немного исправила и поменяла слова местами для речовой правильности и лучшего звучания и добали некоторые эпитеты)
Недавно на уроке я прочитала миф о Геракле и о его 12 подвигах, который мне очень понравился. Главный герой защищал людей от страшных чудовищ, помогал, не надеясь на благодарность, похвалу.
Для того, чтобы Гераклу стать Богом, ему необходимо было совершить 10 подвигов, но из-за нелепых хитросплетений судьбы, количество свершений увеличилось.
Тема: мой любимый герой Геракл.
Недавно я прочитала на уроке миф о Геракле и о его 12 подвигов, мне он понравился, потому что он защищал людей от всяких страшных тварей, помогал от сердца, он должен был стать богом, но сначала ему надо было быть сыном бога, попить божьего молока и сделать 10 подвигов, а 2 Авгей ему не засчитал, поэтому он сделал 12 подвигов. Мне не понравилось то, что 6 подвиг "Авгеевые стайни" он хотел сделать за вознаграждение, и поэтому Авгей не засчитал ему подвиг!
Я в 11 классе, по русскому 5.) Верить можно.)
Ты пересказала миф, в теме сочинения не это требовалось. Тебе нужно было написать почему именно Геракл твой любимый герой, а никто-то другой, что тебе в нем понравилось, можно рассмотреть его поведение или там что - нибудь еще с разных точек зрения ну и прочее... Короче, перепиши, а то 2 поставят за нераскрытие темы.