Домашние задания: Другие предметы
Как вы относитесь к тому,чтобы отменили д.з.???отменили ЕГЭ??
егэ бы надо отменить, а вот д. з. не надо. Тогда совсем ни хрена делать не будете.
а дальше подарили всем диплом Оксфорда, дали зарплату в мильон - и работать не заставляли!
Короче - мечта лентяйки.
Да что уж там! Вам бы еще и школу отменить! И тогда полная лафа! Ничего делать не надо, сиди себе с утра идо утра в интеренете! Давайте тогда еще и вашу дальнейшую жизнь отменим? На фиг она вам нужна?
положительно, я за то чтобы ваще экзамены отменили
конечно ЗА!!!!
Ну если бы ЕГЭ не то что отменили хотя бы упростили бы., а на счёт ДЗ согласна
только "ЗА"))
Конечно ЗА! Компосируют нам мозги, каждый день-просто ад!! ! А как подумаешь, что в преди ЕГЭ хочется руки на себя наложить!
да отмении бы егэ и вообще экзамены, ато нервотрепка одна
я за то чтобы вообще экзаменов не было. у меня сейчас сессия: (((( а ЕГЭ это и хорошо и плохо. меньше экзаменов сдаешь, а то и выпускные и вступительные тяжело
Плохо, человек должен проверять себя, учиться для своей же пользы! Без знаний и подготовки никуда! Умными не рождаются!
К отмене домашнего задания отношусь отрицательно! Если их отменить, то все станут тупыми. Отменять ЕГЭ в школе тоже ненужно. Ведь при поступлении в учебное заведение придется сдавать экзамены в нём, а это намного труднее чем в школе!