Домашние задания: Другие предметы

помогите написать сочинение по истории))) пожалуйста!

нужно написать сочинение по истории"Я прибыл в грецию"
помогите пожалуйста просто срочно нужно!
Я прибыла в столицу древней Эллады — Афины. Это город, который бережно хранит свою историю и архитектурные памятники, многим из которых не одна тысяча лет. Тем не менее Афины всегда шли и будут идти в ногу со временем, сегодня это современный мегаполис, в котором по соседству со старинными кварталами, где вдоль узких улочек мирно расположились простые, на первый взгляд, виллы с шикарными внутренними двориками, растут торгово-развлекательные центры и шикарные офисы крупных компаний.
В Афинах непременно стоит посетить Акрополь с его частично отреставрированными древними храмами, храм Посейдона, расположенный просто на побережье Эгейского моря, старинный квартал Плака, практически нетронутый временем, а также многочисленные городские музеи и колоритные афинские площади, на которых можно с головой окунуться в настоящую жизнь афинян. Это то место, с которого начались Афины и классическая греческая цивилизация, здесь находится целая серия прекрасных храмов, большей частью посвящённых богине мудрости Афине. Возраст руин восходит к IV в до н. э. , большая часть построек была возведена при Перикле, после того, как персы разрушили многое из первоначальных зданий Акрополя.
У подножия Акрополиса находится древнегреческая Агора (Ancient Agora), древний центр торговой и гражданской жизни Афин, где когда-то прогуливались и вели беседы великие философы Сократ и Платон. На юго-западе Агоры, в тюрьме, опозоренный и отчаявшийся Сократ совершил самоубийство, приняв яд. Пространство Агоры усеяно многочисленными руинами древних зданий, включая Театр Диониса, где проходили первые представления произведений Эсхила, Софокла и Еврипида. Одно восстановленное здание датируется 200 годами до н. э. , это Стоа Атталос.
Музей греческих народных инструментов вмещает коллекцию из 1200 греческих народных инструментов с XVIII века до настоящего времени, они собирались в течение полувека музыковедом Фивосом Аногиянакисом. Здание музей располагается в историческом особняке Лассанис, который был построен в 1842 году поблизости от Римской Агоры.
В музее находятся также фотографии музыкантов, и музыкальные записи инструментов: бубнов, критских лир, лютней, керамических барабанов и кларнетов.
Музей греческого народного искусства собрал со всей страны изумительные вышивки и костюмы. Большая часть вышивки, вязаных и тканых изделий была изготовлена девушками в качестве своего приданого, которое должно было прослужить им всю оставшуюся жизнь после свадьбы.
Здесь есть также отдельная маленькая комната с потешными фресками богов и героев, выполненными эксцентричным народным художником Теофилосом Хаджимихаэлем, творившим в начале XX века.
Сергей Меньшиков