Домашние задания: Другие предметы
что токое дистрибьютор?
продавец)))
Дистрибьютор, дистрибутор (англ. distributor «распространитель» ) — фирма, осуществляющая оптовую закупку, или ПБОЮЛ или частное лицо, осуществляющее мелкооптовую закупку определённых товаров у крупных промышленных фирм-производителей и cбыт товаров реселлерам или дилерам на региональных рынках
---------------------------------------------
Мерчендайзер это одна стартовых ступеней в мире профессионального маркетинга. Часто именно с нее начинают свой путь преуспевающие маркетологи. М. — это специалист по продвижению продукции в розничной торговле. Основная его задача — поддерживать положительный имидж своей фирмы, обеспечивать выгодное расположение продукции на магазинных полках, отслеживать ее постоянное наличие в продаже. Он снабжает магазины рекламой, дарит от имени фирмы сувениры.
В функции мерчендайзера входит также корректировка розничных цен на товар: он следит за их конкурентоспособностью, консультирует продавцов по поводу оптимального размера торговых надбавок.
Для того чтобы выполнить все эти задачи, мерчендайзер хотя бы один раз в неделю объезжает все закрепленные за ним магазины (в среднем, пять и более точек в день) . Положение дел в каждом из них он фиксирует в специальном паспорте
втюхиватель любого товара . Но с хорошей речью, словарным запасом, короче язык должен быть подвешен
Представитель торговой фирмы.
а что такое мерчендайзер?
тоже, что и гастарбайтер))))))))
фирма, осуществляющая оптовую закупку, или ПБОЮЛ или частное лицо, осуществляющее мелкооптовую закупку определённых товаров у крупных промышленных фирм-производителей и cбыт товаров реселлерам или дилерам на региональных рынках.