Домашние задания: Другие предметы

Напиши краткий смысл сказки "Стальное колечко". Напиши краткий смысл или идею сказки, буду очень благодарна!

Автор через образ Вари показывает положительную героиню, любящую свою родину и людей, способную прийти на помощь и помочь.

Варюша нашла свое счастье на Родине. Ей нравиться жить в родной деревне, рядом с дедом Кузьмой, заботиться о нем. Она способна тонко чувствовать и любить природу, родную землю:
"Нигде на белом свете не может быть так хорошо, как у нас в Моховом. Это же прелесть что такое! Не зря дед Кузьма говорит, что наша земля истинный рай и нету другой такой хорошей земли на белом свете! ”
Вывод:
Надо любить своих родных, беречь их. Семья – наше достояние, наше счастье. Дорожить родным домом, своей малой Родиной.
Красная Шапочка
Лучший ответ
Варюше 10 лет

Вывод:
Стальное колечко - Варюша и Дед Кузьма.
я касмос
НОРМ